logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Урок

Урок 2014 смотреть онлайн

Постер Урок
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:27 августа 2014
Страна:Латвия, Россия
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Андрис Гауя
Актеры:Инга Алсина, Marcis Klatenbergs, Иева Апине, Лиена Шмуксте, Marina Janaus, Андрей Смоляков, Edgars Silins, Laura Atelsone, Иварс Аузинс, Инна Большакова
Описание кино Урок

Латвийский фильм, снятый в жанре драма «Урок» (оригинальное название Izlaiduma gads) от начинающего режиссера по имени Андрис Гауя, поведает нам рассказ об молодой девушке ставшей учительницей и ее непростой жизни.

История начинается с того что окончившая институт привлекательная молодая девушка по имени Зане приезжает в маленький провинциальный городок. Устраивается на работу в среднюю школу, учителем русского языка. И ей тут же поручают классное руководство у старшеклассников, не совсем благополучного класса, так как многие учителя отказывалась брать шефство над ним. Во все времена существования учителей и учеников было проблематичностью найти им общий язык друг с другом. Так и у нашей героини возникла схожая проблема, но она сумела найти подход к своим ученикам, наладить так, сказать связь, пусть, даже если он не является стандартным и традиционным способом.

Все ее коллеги, учителя со стажем начинают косо поглядывать на нее, так как наша новенькая молоденькая учительница, для того чтобы расположить к себе класс, приглашает учеников к себе домой, устраивая шумные вечеринки с распитием спиртных напитков. Это конечно не нравится ее начальству. Но все бы ничего, а тут на плечи нашей героини Зане сваливается еще одна неприятность. Один из ее учеников, не совсем привлекательный, даже страшненький молодой человек по имени Макс, самый можно сказать плохой ученик ее класса, выглядевший на много старше своих лет, влюбляется в нее. Как раз такой сценарий в наше время распространённая проблема скажете вы. Только вот обычно такая любовь остается безответной, но в нашем случае героиня фильма «Урок» отвечает взаимностью. Сама того не понимая, как это вообще могло приключиться с ней, как она могла так непрофессионально поступить. Ее жизнь запутывается в такой плотный пучок, что она начинает искать выход из сложившейся ситуации.

Сможет ли наша молодая учительница, только что ступившая на путь педагогики разобраться в сложившейся ситуации? К чему приведет роман у нашей героини и ее ученика Макса? Узнаем, посмотрев фильм «Урок», который оставит у зрителей чувство трепета в душе от увиденного.

Смотреть онлайн фильм Урок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com