logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Под маской

Под маской 2015 смотреть онлайн

Постер Под маской
5.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:6 апреля 2015
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Чад Барнс
Актеры:Эндрю Чейни, Джон Рис-Дэвис, Кара Киллмер, Alan Madlane, Адетокумбо Маккормак, Чарли Ньюхарт, Самрат Чакрабарти, Энни Китрал, Дженнифер Диксон, Майкл Эллисон
Описание кино Под маской

Когда ты выполняешь опасную работу, то только и мечтаешь о тишине и спокойствии на «пенсии». Но если все срывается и вместо того, чтобы начать новую жизни, тебя обвиняют во всех смертных грехах и тебе придется жить «Под маской».

Уильям Рейнольдс длительное время выполнял грязную работу для Чарльза Кемпа в Вест-Индийской компании. И вот он достиг предела, ему надоело убивать, воровать и грабить для богатея, который ведет свою замысловатую игру. Но тихий уютный дом и спокойная жизнь не светит главному герою, мистер Кент решил вывести подручного из дела, взорвав его карету. Но ему улыбнулась удача, новый викарий отдал свою жизнь за случайного проезжего. После тяжелого боя, израненного Уильяма, спасает прекрасная Шарлотта. Излечив его раны, красавица пленила сердце. Главный герой был ошеломлён, когда узнал, что дядя его возлюбленной – заклятый враг, Чарльз Кемп, и он не позволит влюбленным быть вместе.

После побега из рук злодеев, Ульям решает добиться справедливости и отомстить неприятелю. Шарлотта, убежденная в предательстве молодого человека, едет с дядей в Америку. В Нью-Йорке в лавке Бенджамина Франклина появляется новый печатник, и вместе с ним планы мистера Кемпа начинает рушить загадочный мститель, чье лицо спрятано «Под маской». Кто спасает простых людей от произвола лоббистов? Предотвращает беззаконие? Что же задумал мистер Кемп, как он хочет предотвратить подписания билля о независимости?

Приключенческий фильм «Под маской» смотреться на одном дыхании. Динамика и непредсказуемость сюжета завораживает зрителей. Множество сцен с красивыми боями, отличная постановка любовных сцен. Восхитительно с ролью Рельнодса справился Эндрю Чейни, актер прекрасно смотрится и в рясе викария и сражаясь подсвечником. Кира Киллмер очень нежна и женственна играя Шарлотту. Главные герои естественно смотреться вместе и изумительно гармонируют. А Джон Рис-Девис, как всегда, покоряет зрителей своей коварностью, не давая им даже малейшей надежды на благополучный исход до самого конца. Режиссёр Чад Барнс великолепно справился с задачей постановки фильма с исторической линией.

«Под маской» прекрасный фильм для зрителей любых возрастов, взрослые окунутся в сказку, а дети поверят в героев и торжество добра и правды.

Смотреть онлайн фильм Под маской 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Oksana
    Добавлен: 18 октября 2015 08:10
    Мне фильм понравился, на один просмотр. История любви чем-то смачивает на Ромео и Джульетту) Плохой парень решил стать хорошим и скрыться ото всех под маской, но не смог) Влюбился в свою спасительницу. Хорошие костюмы, как раз ту эпоху передают.
abuse: hdxasite@gmail.com