logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Банда Йонссона. Большой куш

Банда Йонссона. Большой куш 2015 смотреть онлайн

Постер Банда Йонссона. Большой куш
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:12 января 2015
Страна:Швеция
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Alain Darborg
Актеры:Саймон Дж. Бергер, Александр Карим, Торкель Петерссон, Сюзанна Торсон, Андреа Эдвардс, Йенс Хультен, Никлас Фальк, Хуан Родригез, Микаэл Бролин, Тармо Сакари Хиетала
Описание кино Банда Йонссона. Большой куш

Главный герой немецкого боевика «Банда Йонссона. Большой куш» – самый известный в стране профессиональный автоугонщик Чарльз Йонссон. К этой славе он шел долго и упорно. Его лучшим другом, наставником и напарником был родной дядя, который и научил своего племянника всем-всем секретам угона автомобилей и посвятил во все тайны этой «профессии». Довольно долгое время герои работали вместе и провернули не одно темное дело, значительно улучшив свои навыки и заработав репутацию самых квалифицированных угонщиков. Но в один «прекрасный» день удача оставила напарников. Последнее дело повлекло за собой плачевные последствия – Чарльз и его дядя угнали роскошный «ягуар», но на беду в нем оказался ноутбук с очень важной для его владельца информацией. Этот факт спровоцировал погоню и перестрелку, в которой главный герой лишился своего учителя – дядюшку убили. Чудом выживший главный герой сбежал, но осталось огромное желание отомстить за смерть близкого человека.

Как удалось выяснить, за убийством стоял бизнесмен, управляющий крупным банком. Помимо этого Чарльз узнал о том, что предприниматель не совсем чист на руку – злоупотребляет махинациями, а также позволяет себе брать взятки. В качестве мести автоугонщик выбирает довольно опасный способ – ограбление банка, где работает ненавистный бизнесмен. Понимая, что в одиночку провернуть такое дело не удастся, герой принимает решение обратиться к своим старым знакомым и взять их в долю. Таким образом подобралась неплохая команда – матерый вор и мошенник, опытный пиротехник, а также взломщик сейфов – по совместительству умопомрачительная красотка, с которой Чарльз когда-то встречался.

Команда собрана, цель поставлена, осталось разработать гениальный план и приступить к делу. Смогут ли дерзкие подельники провернуть величайшее дело в своей жизни и выступить против коррумпированного управляющего банка, и при этом остаться чистыми? Удастся ли главному герою фильма «Банда Йонссона. Большой куш» отомстить за смерть своего дяди, а заодно получить не хилую «компенсацию» за потерю столь близкого человека?

Смотреть онлайн фильм Банда Йонссона. Большой куш 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com