logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призрак в комнате

Призрак в комнате 2015 смотреть онлайн

Постер Призрак в комнате
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2015
Страна:Таиланд
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Сивапорн Понгсуван
Актеры:Apittha Khlaiudom, Рэй МакДональд, Тходсапол Сирививат, Танварин Сухапхисит, Тхираданай Суваннахом
Описание кино Призрак в комнате

Главный герой фильма ужасов «Призрак в комнате» по имени Дон – молодой и очень амбициозный человек, проживающий в Бангкоке. Его напористость, целеустремленность и трудолюбие помогли ему стать довольно успешным предпринимателем, несмотря на относительно небольшой возраст. У парня свой бизнес, и чтобы не только продержаться на плаву, но и достойно зарабатывать Дон готов браться за любые проекты – от мелких и легких до крупных и сложных. Главный герой пока не обзавелся второй половиной, так как абсолютно все время уделяется работе, и на девушек его категорически не хватает.

Однако напряженный график и постоянная занятость приводят к необходимости иметь свой уголок – тихий и уютный, куда можно прийти после тяжелого трудового дня и расслабиться, отдохнуть от дневной суеты и выспаться и тишине и спокойствии. Немного поразмыслив и прикинув во сколько ему обойдется покупка собственного жилья, Дон приходит к выводу, что денег на свой уголок ему пока не хватит. Но ведь ничего не мешает снять тихую квартирку – Бангкок большой город и наверняка здесь есть удовлетворяющий главного героя вариант.

Дону повезло – довольно быстро он нашел приятную квартиру в центре города, которая была ему по карману, и устраивала его во всех отношениях. Оформив все необходимое, главный герой вынужден отправиться в командировку в другую страну. Когда все дела были улажены, он возвращается в надежде хорошенько отдохнуть на новом месте, однако сделать этого у него не получается – в арендуемой квартире он обнаруживает кучу полицейских. Как позже выяснилось, в его новом жилище произошло несколько убийств. Служители правопорядка записали Дона в подозреваемые, несмотря на то, что у него самое очевидное и железное алиби – его и в стране то не было, когда были совершены эти преступления. Но почему-то полицейские просто-напросто игнорируют все эти доводы. Так начинается противостояние главного героя фильма «Призрак в комнате» и местных служителей правопорядка. Не желая оставаться подозреваемым. Дон начинает свое, «любительское» расследование, чтобы докопаться до истины и узнать кто же совершил все эти убийства. Но открывшаяся правда отнюдь не утешительна – преступления совершено вовсе не человеком, а призраком...

Смотреть онлайн фильм Призрак в комнате 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com