logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инкарнация

Инкарнация 2016 смотреть онлайн

Постер Инкарнация
6.2/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:1 декабря 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Брэд Пейтон
Актеры:Аарон Экхарт, Кэрис ван Хаутен, Каталина Сандино Морено, Давид Мазуз, Кейр О'Доннелл, Мэтью Нэйбл, Эмили Джексон, Пол Винсент О'Коннор, Наталия Ногулич, Джон Пирруччелло
Описание кино Инкарнация

Американская кинолента, снятая режиссером Брэдом Пэйтоном в жанре ужас и триллер «Инкарнация» поведает нам историю о том, как постоянно две борющиеся стороны в виде добра и зла ведут войну, которую мы обычные люди не видим, пока не столкнемся с ней воочию.

При начале просмотра «Инкарнация» рассказ начинается с молодого мужчины, которого по воле несчастного случая судьба приковала к инвалидному креслу. Жизнь сложилась так для него, что теперь он ни когда не сможет ходить. Но тот дар, который у него присутствует, очень сильно помогает стороне добра в борьбе со злом. Главный герой часто встречался по долгу своей практики экзорциста с изгнанием дьявола и злых духов из тел обычных людей, которые не по своей воле становились слугами сил зла. Все больше и больше пополняются ряды негативной силы, но пока имеются такие люди как наш герой, возможность победы всегда остается на стороне противостоящей дьяволу.

У нашего экзорциста получается проникать в разум человека и уже непосредственно общаясь с остатками человечности, так образом изгонять черные силы из захваченного тела. Из-за его деятельности любви общества наш герой не испытывает, наоборот к нему относятся с некоторой опаской, потому что нас всегда пугает мистика и таинственность всевозможной магии и колдовства. Время идет нашему герою уже удалось помочь многим избавиться от гнета вселившихся в них не чистых сил, за что силы ада просто жаждут расправы с человеком, который умеет загонять их обратно, откуда они пришли. Судьба сталкивает нашего героя с маленьким девятилетним мальчуганом, с которым, как и со всеми пациентами, ему предстоит провести обычный сеанс изгнания дьявола. Дело плевое, которое он уже проворачивал много раз, но при начале ритуала, дело обретает совершенно другой оборот. Оказывается, в маленького ребенка вселился демон, с которым когда-то экзорцисту уже приходилось сталкиваться, он уже боролся с ним, изгоняя его из другого тела, захвачено им для достижения своих черных замыслов в мире живых.

Сможет ли защитник добра, всегда возвращающий жизни захваченных тел их владельцам справится со старым врагом, который стал сильнее после последней их встречи? Узнать мы это можем, только посмотрев кинокартину «Инкарнация», которая обещает быть захватывающей наличием мистических сцен при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Инкарнация 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 августа 2016 04:36
    Фильм Инкарнация не для просмотра для всей семьи на экране идет тонкая психологическая игра монстр все равно победит и жертве не куда не деться посмотрите кому такое нравится
abuse: hdxasite@gmail.com