logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь

Жизнь 2014 смотреть онлайн

Постер Жизнь
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:26 июня 2014
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джек Брайан
Актеры:Фрэн Кранц, Джоселин Донахью, Кенни Вормолд, Крис Малки, Джоэль Картер, Эрин Каммингс, Николь Робинсон, Энди Сандберг, Brian McMinimee, Jesse Ruser
Описание кино Жизнь

Молли всегда была связана с братом какой-то особой ниточкой. Даже на расстоянии они могли ощущать, что происходит с другим. Это были не просто родственники, а родственные души. Так было до тех пор, пока дети не повзрослели. Девушка начала ходить на свидания, брат был готов в любой ситуаций прийти на помощь. Однажды девчонка прибежала домой и объявила, что выходит замуж. Гордону выбор сестры не понравился. Он бы даже не хотел, чтобы они встречались, не говоря уже о том, чтобы смириться с мыслью о замужестве. Но он осознавал: выбор остается за сестрой, если она любит этого парня, то может поступать так, как считает нужным. Но пройдет немного времени и окажется, что подозрения брата были не беспочвенны.

Молли без ума от мужа, ей очень хочется, чтобы тот заботился о ней, баловал, был нежным. Девушка всю душу отдает супругу, готова прощать любые мелочи, сглаживает конфликты. Только вот ее вторая половинка совсем этого не ценит, у него другие приоритеты. Он воспринимает жену, как собственность, поэтому должен показать ей свою власть любыми методами. Самые действенные методы: отчитывать супругу за то, что она плохая хозяйка, а для закрепления эффекта, можно иногда ее и ударить. Женщина должна знать свое место в доме и не сметь напоминать о себе, пока ей не позволят.

Гордон все чаще видит у Молли следы побоев и синяки. Муж бьет жену, и брат понимает, что ничего здесь не может сделать, даже если речь идет о его любимой сестренке. Жизнь молодой женщины была ужасна: ежедневные унижения, жестокость от самого дорого человека. Единственное, что могла делать девушка – плакать по ночам и терпеть, ведь эту судьбу она выбрала сама. Все ее тело уже было в синяках и ссадинах, даже от окружающих было не скрыть, что происходит в семье.

Это не могло длиться вечно. Как-то раз Гордон в пылу семейного разговора сказал сестре, что однажды убьет ее мужа. Он даже сам не поверил своим словам, но четко знал: терпеть, как унижают его сестру, не будет. Мужчина решает пойти за советом, к человеку, который в прошлом имел связи с преступным миром. Советчик неоднократно сидел в тюрьме, пока что он на свободе. Но отказываться от предыдущего образа жизни мужчина не собирается.

Гордон, находясь на грани отчаяния, решается заплатить этому человеку за убийство мужа сестренки. Но внезапно все принимает другой оборот. Кажется, киллер неправильно понял, кто же его жертва. Сюжет фильма «Жизнь» довольно специфический. В какой-то степени его можно даже назвать оригинальным, а возможно и реальным. Ведь домашнее насилие достаточно распространено во многих семьях и это независимо от национальности и культурных традиций. Кинолента «Жизнь» – это еще одна история о том, как нежелание человека бороться с жестокостью в свой адрес, может стать причиной серьезных последствий, как для него самого, так и для окружающих.

Посмотрев кинокартину «Жизнь» зритель, возможно немного лучше поймет внутренний мир людей, которые подвергаются насилию, а так же других членов их семей. И, конечно же, в конце фильма «Жизнь» можно будет узнать, продолжится ли кошмар в жизни Молли в виде несчастливой семейной жизни или она все-таки может рассчитывать на хэппи-энд.

Смотреть онлайн фильм Жизнь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com