logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание 2016 смотреть онлайн

Постер Мафия: Игра на выживание
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:1 января 2016, «Каропрокат» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Сарик Андреасян
Актеры:Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский
Описание кино Мафия: Игра на выживание

"Мафия. Игра на выживание" – остросюжетная фантастическая кинолента, снятая на основе знаменитой карточный игры Мафия, в которую играл наверное каждый хоть раз в жизни. А знаменитая фраза, открывающая игру, "Город засыпает, просыпается мафия" – известна во всем мире.

По сюжету действие разворачивается в далеком будущем, в российской столице Москве. Но это незнакомая Москва, настолько все изменилось: тут и летающие машины и гигантские небоскребы, новейшие технологии стали рядовым фактом и глубоко внедрились в жизнь современного жителя столицы. Темп жизни в мегаполисе и в наши времена бешеный, а в будущем он ускорился в десятки раз и грозит засосать в водоворот столичной жизни любого, осмелившегося приехать покорять Москву.

"Мафия. Игра на выживание" – название фильма очень точно описывает основную идею кинокартины. В мире будущего вовсю процветает телевидение нового формата. Новое реалити шоу "Мафия" потрясло весь мир, его популярность зашкаливает, а рейтинги растут. Москвичи не остались в стороне от повального новомодного увлечения и вот на экранах страны появляется новое шоу, поражающее своей жестокостью даже искушенных зрителей. Одиннадцать человек собрались за карточным столом, чтобы сразиться друг с другом в интеллектуальном поединке. Но есть одно коренное отличие телевизионной игры, здесь игра идет не на жизнь, а на смерть, каждого проигравшего ждет реальная жестокая смерть. Тем не менее от желающих сразиться нет отбоя, А игроки готовы драться насмерть, ведь на кону их жизни и огромный денежный приз. И вот карты сданы, роли определены и страсти в фильме "Мафия. Игра на выживание" начинают накаляться.

Вся страна замерла перед экранами, затаив дыхание зрители наблюдают за битвой разумов в прямом эфире, где игроки совершают головоломные поступки, отчаянно пытаясь разобраться в хитросплетениях игры и определить роль каждого участника: кто же тут мафия, а кто мирный житель? Проигравший умирает на глазах у всей страны, что не только не отталкивает телезрителей, а только распыляет костер эмоций, заставляя рейтинги телевизионного шоу взлетать до небес. А наблюдающие за жестоким представлением люди озабочены только одним вопросом: кто же выживет в этой паутине лжи, страха, хитрости, кто выиграет самый ценный приз – собственную жизнь и в придачу мешок денег?

Интрига сохранится до самого финала, причем как финала киноленты так и финала по сюжету, держа в напряжении и реальных и киношных зрителей на протяжении всего фильма. А уникальные 3D-эффекты придадут картине "Мафия. Игра на выживание" еще больше остроты, делая ее максимально зрелищной и эффектной.

Смотреть онлайн фильм Мафия: Игра на выживание 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 22 ноября 2015 13:27
    Судя по трейлеру фильм должен быть кассовым! Добавила в список самых ожидаемых новинок западной кино индустрии, да ещё и в три д! Очень хочется уже посмотреть, надеюсь ожидания оправдаются)) Пойдём с мужем в кинотеатр на премьеру.
  2. Павел
    Добавлен: 16 февраля 2016 03:49
    Российский фильм "Мафия: Игра на выживание 2016" - это фантастический боевик. Действие разворачивается в Москве будущего. К сожалению, наши кинематографисты тоже подверглись влиянию американской моды. Американцы первые начали экранизировать комиксы и компьютерные игры. Это "экранизация" игры "Мафия". Абсолютно ничего уникального. Погони, перестрелки, спецэффекты. Чистая развлекаловка для девственных мозгов. По части спецэффектов нашим до янки далеко.
  3. александор
    Добавлен: 28 февраля 2016 19:21
    после просмотра фильма остались двоякие впечатления ,фильм вродибы не плохой но после просмотра трейлера я ожидал большего ,думал будет какой то экшен браки погоня ,люди будут сроаатся за выживание ,а в итоге сидят в креслах и обсуждают друг друга ну в общем обычная игра в мафию с красивыми картинками на заднем плане .
abuse: hdxasite@gmail.com