logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восхождение Сокола

Восхождение Сокола 2014 смотреть онлайн

Постер Восхождение Сокола
6.7/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Эрни Барбараш
Актеры:Майкл Джей Уайт, Нил МакДонаф, Джимми Наварро, Милли Руперто, Латиф Кроудер, Масаси Одатэ, Хазуки Като, Лайла Али, Сала Бэйкер, Arianna Benitez
Описание кино Восхождение Сокола

Призрак войны неумолимо преследует главного героя кинокартины «Восхождение Сокола», бывшего пехотинца элиты спецназа Джона Чепмена, получившего от сослуживцев кличку «Сокол». Даром, что сама пора битв и кровопролитий уже давно прошла, а сам он влачит свое бренное существование в Соединенных Штатах, успокоиться и забыть армейское прошлое Джону не дано. Тяжелая ноша послевоенного синдрома неотступной тенью следует за ним, ни на секунду не оставляя в покое. Каждую ночь он просыпается от жутких кошмаров, постоянно обвиняет, корит себя за то, что когда-то давно не уберег товарищей-однополчан. Солдат мучается и страдает, явно тяготится мирной жизнью.

Каждый день повторяется старый, проверенный ритуал – игра со смертью. «Сокол» достает три одинаковых восьмидесятиграммовых рюмки. В среднюю из них ложится один патрон от маузера. В правую – два патрона. Средняя остается пустой. Рюмки наполняются недорогим виски. Длинный, кажется, нескончаемый список погибших приходит ему на ум, и он залпом глушит алкоголь, оставляя патроны во рту. Дальше – зарядить ими верный револьвер – к виску – и одно нажатие на курок. Игра жизни со смертью. Русская рулетка.

Единственная отдушина для ветерана – встречи с младшей сестренкой Синди, полной поразительной силы энтузиазма и оптимизма. Уж кто-кто, а она-то точно уверена в том, что сможет вернуть братцу жизнелюбие и былое счастье. Она изо всех своих сил старается вернуть Джона на путь истинный, уговорить его взять строительство его судьбы в собственные руки. И надо сказать – усилия ее вовсе не напрасны. «Сокол», стиснув зубы, пытается закрыть глаза на то, что было раньше, и жить только настоящим днем. Кровавая пелена наконец спадает с его глаз, когда он, медленно, но верно, заново учится слышать веселое чириканье птичек на ветке, вдыхать ароматы распускающихся цветов, дышать полной грудью удивительно свежим и чистым воздухом...

Всему этому приходит конец в один миг. Главный герой кинофильма «Восхождение Сокола» внезапно для себя получает ужасное известие – его родная сестренка, подарившая ему столько радости, погибает от рук неизвестного где-то в Бразилии. На раздумья и плач времени не остается, а сердце пылает одним желанием: найти и отомстить. Бросив все, Чепмен, очертя голову, бросается навстречу новым битвам и схваткам. И, уж поверьте, в Бразилии будет жарко! А когда в дело вмешивается полиция и японская мафия – начинается самое пекло.

Смотреть онлайн фильм Восхождение Сокола 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com