logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бешеные гонки

Бешеные гонки 2013 смотреть онлайн

Постер Бешеные гонки
5.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:26 мая 2014
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Брайан Тренчард-Смит
Актеры:Джон Кьюсак, Томас Джейн, Зои Вентура, Кристофер Моррис, Джесси Спенс, Джером Элерс, Кэрол Барнс, Robert Newman, Кристофер Соммерс, Эндрю Бьюкэнэн
Описание кино Бешеные гонки

Жизнь инструкторов по вождению нелегка – работа сплошной стресс. Попробуй, покатайся с неопытными начинающими водителями, которые то и дело норовят перепутать газ с тормозом!

Но главный герой фильма «Бешеные гонки» в прошлом был профессиональным гонщиком, показывающим ошеломительные результаты, а в настоящее время он вынужден работать обычным инструктором по вождению. И его очередным учеником становится обычный, на первый взгляд, парень, не обладающий какими-либо особенными талантами. Да и способности к вождению у него так себе. Но работа есть работа, и инструктор берется выполнять свою задачу – дать хоть какие-то практические навыки пареньку.

На одном из занятий ученик уговаривает главного героя заехать в банк ненадолго – якобы ему нужно решить там некоторые личные проблемы. Инструктор соглашается, однако незадачливый паренек оказывается вором и налетчиком и в банк он просил заехать по одной причине – ограбление. Стащив девять миллионов долларов, он прыгает в машину и угрожая своему учителю оружием, вынуждает его стать водителем, чтобы как можно быстрее доставить деньги в условленное место. С этого момента начинаются бешеные гонки, а инструктор становится соучастником преступления.

За ними вслед пускается полиция. Позже к стражам правопорядка присоединяется мафия, чьи деньги умыкнул горе-грабитель, а затем и спецслужбы, пытающиеся раскрыть этих самых мафиози. Преследователи используют самые разнообразные виды транспорта: и мотоциклы, и машины, и даже вертолеты. Казалось, весь город ополчился против бывшего гонщика и его похитителя, их жизни висят на волоске от смерти. Главному герою необходимо вспомнить все свои былые заслуги и навыки, чтобы выиграть в этой самой захватывающей и безумной гонке, награда за победу в которой – жизнь. Сможет ли гонщик победить в главном «соревновании» и доказать свою невиновность, чтобы вернуться к прежней жизни?

Криминальный боевик «Бешеные гонки» необычайно динамичный, здесь практически отсутствуют «лишние» сцены и «вода». Хорошо продуманный сюжет и элементы комедии порадуют зрителя.

Смотреть онлайн фильм Бешеные гонки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com