logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Загородный дом

Загородный дом 2014 смотреть онлайн

Постер Загородный дом
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:15 апреля 2014
Страна:Германия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Curtis Burz
Актеры:Стэн Джейкобс, Анна Альтман, Jaspar Fuld, Nina Splettstößer, Stephan Bürgi, Natascha Zimmermann, Felix Witzlau, Tobias Frieben, León Delor
Описание кино Загородный дом

«Загородный дом» хранит много тайн одной благополучной семьи. В цветущем саду около пруда с рыбками происходит что-то вероломное и неправильное, там рождаются психологические травмы.

Кристофер, обанкротился на сделках, но продолжает делать вид, что все хорошо. О его неудачах знает только сын-подросток Йоханес. Маркус, преуспевающий архитектор и добропорядочный семьянин. Жена и дочь Элизабет служат лишь прикрытием для настоящих увлечений героя. Он, кажется, перепробовал все: свингерство, бисексуализм, мастурбацию, но чего-то все-таки не хватает. И когда домой к его дочери приходит новый друг Йоханес, Маркус понимает, что ему было нужно. Молодой и прекрасный мальчик буквально завораживает архитектора. Главный герой приглашает Йоханеса в «Загородный дом». Что ждет друга Элизабет наедине с взрослым мужчиной? Настоящие чувства или извращенная связь?

Жена Маркуса в депрессии, она чувствует, что с её мужем что-то происходит. Любовь и страсть покинули их постель уже давно, но в последнее время он отдалился еще дальше. Даже столь ожидаемая двенадцатая годовщина брака не принесла долгожданного счастья. Состояние усугубляет еще и потеря не рождённого ребенка. А когда к ним в дом приходит Йоханес и просит сто пятьдесят тысяч евро для сохранения чести и достоинства их семьи, у нее не остается сомнений в вероломстве мужа. Чем закончиться это душевная трагедия? Как быть в такой ситуации молодой женщине?

Фильм «Загородный дом» радует красивыми сценами, чудесный сад, прекрасный пруд. Сам фильм противоречивый, очень сложен в просмотре для русскоязычного населения, воспитанного в патриархальном стиле. Некоторым фильм покажется трогательно-прекрасным, но, скорее всего, противоречиво-возмутительным, как в свое время наделавшая много шума «Лолита», В. Набокова. Для сохранения нравственно-этического наследия нашей страны, не стоит смотреть фильм детям младше восемнадцати лет.

«Загородный дом» будет интересен для людей свободных от гендерных предрассудков и обладающих достаточно широким экспериментальным опытом со своей сексуальностью.

Смотреть онлайн фильм Загородный дом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. diana diana
    Добавлен: 6 ноября 2015 12:36
    Фильм стоит посмотреть только из-за концовки, если еще у кого-то хватит мужества на эту евро баланду, а вообще эти товарищей надо к нам в глубинку, сразу бы мозг, заплывший жиром, на место встал, хотяяяяя... не смотрите кино про гомо-педо-недочеловека или смотрите, делайте собственное мнение.
abuse: hdxasite@gmail.com