logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара 2015 смотреть онлайн

Постер Вакантна жизнь шеф-повара
7.3/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2016, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Рустам Ильясов
Актеры:Пётр Фёдоров, Александр Обласов, Екатерина Молоховская, Надежда Жарычева, Виктор Вержбицкий, Алексей Колубков, Дмитрий Калязин, Виктор Проскурин, Вильма Кутавичюте, Руслан Легостаев
Описание кино Вакантна жизнь шеф-повара

«Вакантна жизнь шеф-повара» – дебютная полнометражная драма молодого российского режиссера Рустама Ильясова. Несмотря на первую серьезную работу, молодой человек смог создать по-настоящему интересный и необычный фильм. На главную роль был приглашен достаточно известный актер Петр Федоров. И вместе они сумели превзойти все ожидания.

В драме «Вакантна жизнь шеф-повара» перед глазами открывается жизнь Андрея Телегина – невостребованного журналиста и просто не счастливого парня. Его существование скучное и однообразное, работа не приносит удовольствия, и домой, чаще всего, идти тоже не хочется. В семейном гнездышке не осталось ничего радующего душу. Жену он давно уже не любит, да и она с ним не светится от счастья.

Но однажды в голову героя приходит мысль, что необходимо что-то менять. Лучший друг Сергей, предлагает попробовать на себе что-то новенькое и то, что он предлагает, находится в «Фотоателье». Под неприметным названием скрывается удивительное приватное заведение, которое предлагает услуги по полному изменению жизни. Суть в том, что несколько дней можно побыть совсем другим человек, пожить его жизнью и посмотреть, каково это быть кем-то другим. И прожить так, чтобы и окружающие воспринимали тебя за другого человека.

Купившись на уговоры друга, Андрей соглашается на необычный эксперимент. Как раз и жена уезжает в командировку, и как будто сама судьба толкает парня на этот необычный шаг. Подписав краткосрочный контракт и бросив жребий, главному герою достается вакантная жизнь шеф-повара. Что может быть лучше, чем ощутить себя в коже известного кулинара? И теперь целых три дня он будет наслаждаться чужой жизнью. Прекрасный дом, красавица жена, интересная работа и друзья из высшего общества, о лучшем и мечтать нельзя. Но тут молодой человек понимает, что не все так гладко, как хотелось бы. Внезапно возвращается Елена – жена нашего отчаянного героя. Что же теперь делать?

Как оказалось, подписывая контракт, мужчина с ним не ознакомился должным образом, а в нем была прописана важная деталь. Пока он наслаждается чужой жизнь, на его место приходит кто-то другой... Принесет ли теперь вакантная жизнь шеф-повара Андрею то удовольствие, на которое он рассчитывал, или теперь все мысли будут о том, кто теперь находится рядом с его женой?

Смотреть онлайн фильм Вакантна жизнь шеф-повара 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com