logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония 2015 смотреть онлайн

Постер Между нот, или Тантрическая симфония
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Борис Грачевский
Актеры:Андрей Ильин, Янина Мелехова, Татьяна Кравченко, Наталья Лесниковская, Родион Вьюшкин, Эммануил Виторган, Мария Максакова-Игенбергс, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Андрей Анкудинов
Описание кино Между нот, или Тантрическая симфония

Жизнь человека может изменится в один единственный миг и совершенно не важно кого ты из себя представляешь – порядочного гражданина, или же изгоя общества, глубоко верующего или же атеиста, успешного человека или же неудачника, судьба все решает за нас. В такой ситуации оказался и главный герой отечественного фильма под названием «Между нот, или Тантрическая симфония» – талантливый композитор по имени Кирилл Краснин, который уже смог стать знаменитостью симфонического музыкального жанра. За его плечами не один концерт, но молодого человека давно утомили многочисленные гастроли. Как и многие известные личности, чья жизнь стала публичным достоянием, он просто хочет побыть наедине с самим собой, подальше от многочисленных поклонников и журналистов.

Центральный персонаж ленты «Между нот, или Тантрическая симфония» предпочитает оставаться в одиночестве в своем небольшом доме находящемся за пределами шумного города и который способен обеспечить ему тихое и спокойное существование. Именно в такой тихой и уютной обстановке Кирилл может отречься от внешнего мира и заняться тем, что ему всегда по душе и что давно стало смыслом его жизни – создание музыки.

Подальше от людей, от городской суеты, он может сосредоточится на музыке, не беспокоясь ни о чем постороннем. Здесь ноты сливаются в отрывки, а затем под его пальцами перерождаются в новое музыкальное творение. Все это – его настоящая и любимая жизнь, но за стенами укрытия его ждут жена и сын, который, к сожалению отца, ни капельки не интересуется миром прекрасной музыки. Но даже здесь, в своем убежище, композитор не может полноценно остаться наедине с самим собой.

Ключевой фигуре телесериала «Между нот, или Тантрическая симфония» постоянно кто-нибудь, да мешает, начиная от экономки Нины, приносящей ему новости из внешнего мира, и заканчивая агентом Лукиным, который то и дело сообщает о своей новой гениальной идее. Даже соседский пес, и тот время от времени нарушает покой Кирилла. Но самое ужасное произошло в тот самый момент, когда в загородный дом композитора приехала дочь Нины – Юля. Девушка сбежала от своего ухажера и тем самым принесла в убежище музыкального гения городскую атмосферу и которая в корне изменила судьбу мужчины раз и навсегда.

Смотреть онлайн фильм Между нот, или Тантрическая симфония 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий Львович
    Добавлен: 21 марта 2016 16:00
    Фильм размышление. Вот только какой чудик занёс этот фильм в разряд комедий?
  2. mony
    Добавлен: 25 апреля 2016 15:41
    Фильм Между нот рассказал нам историю композитора который сбежал от всего мира но тут пришла беда которую не ждали я бы например назвала больше триллером фильм тебя держит в каком-то напряжении,такое ощущение что должно что-то случися .актеры хорошие ,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com