logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Посредник

Посредник 2015 смотреть онлайн

Постер Посредник
7.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:20 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Пит Трэвис
Актеры:Джим Бродбент, Джек Холлингтон, Сэмюэл Джослин, Тим Макмуллан, Джоэнна Вандерхам, Лесли Мэнвилл, Джек Катмор-Скотт, Эмили Лэйн, Бен Бэтт, Стивен Кэмпбелл Мур
Описание кино Посредник

Новый художественный кинофильм «Посредник» – экранизация романа английского писателя Хартли, написанного в 1953 году. Книга стала культовой во всей Великобритании, и вот, 20 сентября 2015 года, состоялась премьера киноленты, снятой режиссёром Питом Трэвисом. Действие драмы происходит в далёком 1900 году. У киногероя фильма «Посредник», двенадцатилетнего Лео (Джим Бродбент) есть друг, одноклассник Маркус. Товарищ киногероя из очень обеспеченной, богатой семьи, а Лео всегда мечтал увидеть, как живут люди высшего круга. Мечта главного героя сбылась, Маркус приглашает своего одноклассника провести лето вместе с ним, в шикарном поместье, принадлежавшем его семье. Теперь у Лео есть возможность не только увидеть, но и пожить в роскошном особняке очень богатой английской семьи. Конечно же, Лео с радостью соглашается.

Приехав в поместье, главный герой киноленты «Посредник» знакомится с Мэриан, старшей сестрой Маркуса. Юная и прекрасная девушка сразу же привлекла к себе внимание романтичного юноши. Молодой человек был покорён красотой и обаянием Мэриан. Но искренняя влюблённость главного героя остаётся безответной. Сестра Маркуса уже помолвлена с аристократом Висконтом Тримингэмом, и вскоре должна выйти замуж за знатного англичанина. Впрочем, сердце молодой прекрасной леди принадлежит совсем неизбранному жениху. Давние, пылкие и страстные отношения связываю молодую девушку с простым фермером Тэдом.

Центральный персонаж фильма невольно становится сначала свидетелем, а потом и участником, развивающейся у него на глазах любовной драмы. Киногерой безумно влюблён в красавицу Мэриан и не может ей ни в чём отказать. Парень соглашается передавать её тайные письма, адресованные Тэду. Он становится посредником между девушкой и её возлюбленным.

Вся атмосфера фильма пронизана запутанными интригами, любовью и ненавистью. Как ведущий персонаж картины переживёт то, что не он избранник Мэриан? Как распорядится он той информацией, которую доверила ему девушка? Выдержит ли главный герой роль простого посредника, справится ли с обуревавшими его чувствами? Сможет ли он достойно выйти из сложившейся ситуации? Всё это зритель узнает, просмотрев новую художественную кино драму «Посредник».

Смотреть онлайн фильм Посредник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com