logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молния

Молния 2015 смотреть онлайн

Постер Молния
6.6/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:27 января 2015
Страна:США
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Мора Стивенс
Актеры:Патрик Уилсон, Лина Хиди, Рэй Уинстон, Ричард Дрейфусс, Джон Чо, Дианна Агрон, Кристофер Макдональд, Александра Брекенридж, Пенелопа Митчелл, Елена Сатине
Описание кино Молния

Главному герою триллера «Молния» Сэму Уиллису можно только позавидовать, ведь он олицетворяет собой успех и удачу во всех сферах своей жизни. Получив юридическое образование он очень быстро дошагал по карьерной лестнице до должности прокурора, и был весьма неплох в своем деле. На личном фронте Сэма тоже складывалось как нельзя лучше – красавица жена, замечательные дети, большой дом, полный счастья и тепла. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Однако, все-таки нужно.

Главный герой имел одну очень пагубную страсть – ему доставляла удовольствие интимная близость с незнакомыми и малознакомыми девушками. При это он безумно любит свою жену и детей и не собирается разводиться и уходить из семьи, просто эти похождения для него как патологическая вредная привычка, от которой невозможно избавится. В итоге он развлекался буквально «со всем, что движется» – молодыми сотрудницами, случайными знакомыми, не брезговал и женщинами легкого поведения. Его жена была в курсе этих измен, но терпела и прощала все ради детей.

Когда у Сэма появляется новая помощница, он не упускает возможности и начинает активно флиртовать с ней, что заканчивается бурным романом. Но эти отношения могут быть преданы огласке, из-за излишней болтливости девушки. Однако это не главная головная боль героя. Его профессионализм и поддержка горожан может привести Сэма в Конгресс, а это очень важный этап в развитии его карьеры. Эта новость была как гром и молния среди ясного неба. На кону оказывается не только его благосостояние и семейное счастье, но и уважение соотечественников. Никто не отдаст свой голос за любвеобильного кандидата, который променяет искреннюю любовь жены и детей на сомнительное удовольствие от отношений с продажными женщинами.

Главный герой оказывается перед сложнейшим выбором в своей жизни – побороть свою вредную привычку, отказаться от любовных похождений и стать примерным семьянином или все-таки продолжать бегать налево, разрушить свою карьеру и поломать себе жизнь. Казалось бы выбор очевиден, но все не так просто, как кажется.

Смотреть онлайн фильм Молния 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com