logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Европа

Европа 2012 смотреть онлайн

Постер Европа
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:15 июня 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Себастьян Кордеро
Актеры:Кристиан Камарго, Анамария Маринка, Микаэл Нюквист, Дэниэл Ву, Каролина Выдра, Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Исайя Уитлок мл., Дэн Фоглер, Нил Тайсон
Описание кино Европа

Новый увлекательный кинофильм «Европа онлайн» поведает историю о космической экспедиции к самому далекому спутнику Юпитера. Этот неповторимый эксперимент организован мало кому известной частной космической компанией. У этого мероприятия одна цель – ступить на поверхность «Новой Европы» и исследовать, возможно, существующую там жизнь. Специалисты, изучающие этот вопрос предполагают, что сие пространство не безжизненно.

Этот фильм представляет собой соединение документального кино, некой истории, научного триллера с элементами фантастики. В съемках фильма приняли участие заслуженные ученые космической отрасли – представители НACА, JPL, SpасeX. Фильм «Европа онлайн» ярко и правдиво расскажет зрителям о перспективах космонавтики. Ведь, по сути, сюжет фильма основан на современных научных открытиях в области изучения космического пространства.

Фильм представит зрителю работу команды непревзойденных исследователей и профессионалов, в составе которой шесть астронавтов. Все они представляют космические организации с разных концов Земли. На наших глазах эти опытные и бесстрашные люди первые в своем роде совершат сложнейшее космическое путешествие. Их ждет Европа, четвертый и самый недосягаемый спутник Юпитера.

Смотреть онлайн фильм Европа 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 31 октября 2015 07:39
    Фильм "Европа" - один из немногих за последнее время достойных представителей научной фантастики, которому удалось не скатиться в откровенные дешёвые ужасы, хотя намёк на это постоянно висит в воздухе. Не на дешевизну, а на стремление напугать. Даже не так. Заинтересовать зрителя. И авторам это вполне удалось, без много щупальцевых, острозубых монстров и заливки красной жидкости прямо в объектив камеры. Так что, качественный умный фантастический фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com