logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крампус

Крампус 2015 смотреть онлайн

Постер Крампус
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2016, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Майкл Догерти
Актеры:Эмджей Энтони, Адам Скотт, Тони Коллетт, Стефания Оуэн, Криста Штадлер, Кончата Феррелл, Эллисон Толман, Дэвид Кокнер, Маверик Флэк, Куеени Сэмюэл
Описание кино Крампус

У ребенка Макса не простая семья, многочисленные родственники приехавшие вместе отметить рождество далеки от понятий дружественные и любящие. Всего этого хватило Максу, чтобы разочароваться в рождестве и не проникнутся праздничным духом, что навлекает на его дом и семью демоническое воплощение древнего зла Крампуса – злого двойника и антипода Николая чудотворца, карающего непослушных и злобных по его понятию детей. И теперь рождественская ночь обернется для семьи настоящим адом, и выжить в кровавой бойне удастся далеко не всем. Новый год и рождество – это праздники наполненные сформировавшимися традициями и легендами, но даже в светлой легенде есть темные стороны, обряды и верования от которых, если вдуматься, по телу проходят мурашки, и злобный Крампус является как раз из таких. Это темная, мрачная и жестокая противоположность Николая. По легенде это демоническое существо, нередко описываемое как рогатый черт с копытами, вооруженный цепью для пущего эффекта и мешком, которым он уводит непослушных детей в пещеру, где поедает на собственном праздничном застолье или отправляет прямиком в ад.

Фильмы о всевозможных темных мифах и легендах всегда интересовали фанатов хорроров, и в отличии от своего известного антипода такая фактурная фигура древнего фольклора появлялась в кино довольно редко, что само по себе повышает цену фильма "Крампус", хотя казалось бы интереснее персонажа для праздничного ужастика еще поискать. Плюс к этому снимал картину Майкл Догерти, до этого отметившийся как режиссер другим не менее достойным праздничным хоррором "Кошелек или жизнь", и блокбастерами "Люди икс 2" и "Возвращение супермена" но уже как сценарист. Для всех, кому в период праздников захочется разнообразить огромный поток позитивных комедий и добрых сказок предлагается взглянуть на иную сказку – темную, мрачную и в меру жестокую, от того не менее захватывающую и праздничную.

Смотреть онлайн фильм Крампус 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 24 ноября 2015 12:55
    По трейлеру сразу понятно, что фильм интересный и его стоит посмотреть. Я ни чуточки не разочаровалась в том, что посмотрела. Жанр ужасы и комедия действительно присутствуют в фильме, за что я очень благодарна, ведь это лучшее сочетание в фильме и это стоит посмотреть. Вы не пожалеете своего времени на этот чудесный сюжет. Советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com