logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призыв 2

Призыв 2 2015 смотреть онлайн

Постер Призыв 2
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:6 октября 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Джэми Рут
Актеры:Asher Kennedy, Iara Mandyn, Will Urbina, Will McMichael, Эндрю Флеминг, Shannon Lahaie, Меган МакНикол, Chantal Maranda, Джессика Фратус, Эрик Муди
Описание кино Призыв 2

Грань между нормальным и сверхъестественным очень тонкая и может порваться в любую минуту. И очень часто она истончается, когда люди сами пытаются её пересечь своими мыслями и поступками. «Призыв 2: Паранормальное явление» расскажет, что может случиться, если ты неосторожен в своих намерениях и желаниях. Шесть коротких, но очень душераздирающих историй, одна за другой расскажут о столкновении мира людей и загадочных сущностей. Каждый из персонажей уникален и интересен своей историей.

Призрак девушки на дороге заберет тебя с собой, а полиция в рапорте напишет, что «пострадавшего сбила машина из-за неаккуратности водителя». В заброшенной лечебнице для душевнобольных пропадет целая съемочная группа, а утром про них никто не вспомнит. А что уж говорить про маньяка-убийцу, без вести пропавшего в гостиничном номере? Также «Призыв 2: Паранормальное явление» покажет, как открывают грань своего сознания психически больные люди, в попытке убежать от своих страхов в мир грез. Каждая история пугает до «мурашек» даже самых спокойных и уравновешенных людей.

Общего у новелл только одно – они не замечены общественностью. О них известно лишь очевидцам и их друзьям. И возможно, вы узнаете себя среди персонажей картины?

«Призыв 2: Паранормальное явление» увлекает зрителей с первых минут просмотра, истории краткие, но пронизывают до глубины души. В некоторых сценах имеется элемент загадочности, что-то типа троеточия в окончании, чтобы оставить зацепку в душе смотрящего. Очень радуют сцены с хорошими спецэффектами и неожиданными развязками. Режиссёры постарались вовсю, чтобы заворожить зрителей. Актерский состав новелл разнообразен, выделить кого-то отдельно невозможно, каждый из них смог показать искренние удивление и страх, застилающие глаза при встрече с паранормальным существом. Музыкальная тема – как в классических фильмах ужасов, не дает от напряжения оторвать взгляд от экрана.

«Призыв 2: Паранормальное явление» станет отличным сопровождением всем, кто любит страшилки, городские легенды и прочие ужастики. А вот устроить кинопросмотр фильма в Хеллоин должен каждый, чтобы почувствует неизбежность встречи с потусторонним миром.

Смотреть онлайн фильм Призыв 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com