logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Паранормальное явление: Метка Дьявола

Паранормальное явление: Метка Дьявола 2013 смотреть онлайн

Постер Паранормальное явление: Метка Дьявола
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:9 января 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Кристофер Лэндон
Актеры:Эндрю Джейкобс, Хорхе Диас, Габриэль Уолш, Рене Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандоваль, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес
Описание кино Паранормальное явление: Метка Дьявола

Для каждого человека все, что относится к потусторонним силам, считается чем-то непонятным и необъяснимым. Большинство верит в их существование, а другие категорически отрицают это. Хотя, если происходит что-то паранормальное и это видят много людей с разными точками взглядов, то становится видно, что потусторонние силы есть. Много веков тому назад, один из городов Америки оккупировали силы тьмы. Еженощно создания из темного мира приходили и делали то, что трудно назвать простой жестокостью. Они уничтожали стариков, детей и все тех, кого они встречали на своем пути.

Плюс к этому любое убийство сопровождается пытками. Наутро все затихало и врата ада закрывались. Но только до того времени, пока снова не наступала темнота. Все это так длится, долго не могло, так как город вскоре будет опустошен. Неизвестно откуда взять помощь. Один из горожан в старинных манускриптах находит возможность, как уничтожить темные силы. Перед началом нового появления адских созданий он произносит заклинание, которое закрывает портал между мирами. Слышны только разъяренные вопли и крики взбешенных существ, которые теперь не могут попасть на землю. Теперь возможно в городе будет мир и покой и никто не побеспокоит жизнь мирных граждан.

Так и вышло, но только на определенное время. С годами эта история забывается, как и ее герой, и она остается просто легендой. И уже в наши дни группа подростков приезжает в город, чтобы повеселиться по полной программе. В доме, где они проживают, в подвале они обнаружили странную книгу. Она в кожаном твердом переплете, на ней изображен логотип, который не относиться ни к одному известному народу или религии. На ее страницах изображены непонятные тексты, и картинки драконов, демонов, воинов, которые их истребляют.

Подросткам понравился один текст, хоть они и не знали языка, но все-таки с трудом смогли его прочесть. Это стало страшным потрясением для маленького городка. Ребята снова открыли врата, которые когда-то были закрыты. Покой, который продолжался целые века, сейчас нарушен. В первую ночь портал откроется и любой сможет попасть в наш мир. Само собой адские создания не стали упускать такой шанс, и сразу же направились в городок, чтобы продолжить свои черные дела. Кстати они голодны и агрессивны, так как длительное время провели в вынужденном заточении. Горожане пока не догадываются о том, что время покоя для них закончилось, и чтобы выжить необходимо убегать.

Смотреть онлайн фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pravus
    Добавлен: 2 ноября 2014 19:55
    Мне фильм не понравился. Зря только потратила время на просмотр. Первые части были намного интереснее. Сюжет этого фильма показался примитивным. Лучше бы не снимали его вообще. Это провал.
abuse: hdxasite@gmail.com