logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Семейство Белье

Семейство Белье 2014 смотреть онлайн

Постер Семейство Белье
8.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:7 ноября 2014
Страна:Франция, Бельгия
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Эрик Лартиго
Актеры:Карин Вьяр, Франсуа Дамиенс, Эрик Элмоснино, Луан Эмера, Роксана Дюран, Илиан Бергала, Luca Gelberg, Мар Содуп, Стефан Войтович, Жером Киршер
Описание кино Семейство Белье

Некоторые семьи особенные, такие как «Семейство Бельё», они отличаются намного больше других. Не всегда общество принимает людей непохожих на всех, но что если ты как раз самая обыкновенная и хочешь жить как все.

Паула – ничем не примечательная девушка, живет на ферме, ходит в школу, работает на рынке после уроков. Но она выросла в одной уникальной семье, все члены которой глухонемые. Она одна среди них может слышать других людей и говорить. Паула, как связующее звено своих родных с внешним миром. Но дети рано или поздно растут, вот и главная героиня подросла и влюбилась. Паула ходит за Габриэлем как тень и однажды оказывается записанной в хор. Учитель пения, сначала не обратил на нее никакого внимания, но потом понял, что бриллиант попал к нему в руки. Голос Паулы превосходен, им может гордиться вся школа. Преподаватель рекомендует ученицу в музыкальную школу в Париже. А это значит, что главной героине придется покинуть свой дом. Сможет ли семья отпустить Паулу? Они за нее волнуются или наоборот боятся потерять последнюю связь с обществом?

Габриэль уже готов ответить взаимностью главной героине, но сможет ли он преодолеть зависть к её голосу. Останутся ли молодые люди вместе или им придется расстаться? Режиссер Эрик Лартинго в киноленте «Семейство Белье» смог отлично совместить несколько основных тем, это «отцы и дети», жизнь людей с ограниченными возможностями, подростковую любовь и возможности добивать желаемого. Все это показано мягко и легко, без усиленного акцента на чем-то одном. Луан Эмера, несмотря на свою нестандартную внешность, влюбляет своим голосом зрителей сразу, без вопросов. А Карен Вьяр и Франсуа Доминиас играют великолепно без реплик, показывая всю гамму чувств и эмоции.

«Семейство Белье» снят качественно. Очень радует отличная музыка, прекрасные голоса. Много запоминающихся сцен природы, которые четко разбавлены юмористическими ситуациями. Это фильм-сказка о том, что мечты сбываются.

«Семейство Белье» – отличный фильм для просмотра всей семьей после праздничного ужина. Каждый член ячейки общества найдет, что-то интересное и полезное для себя.

Смотреть онлайн фильм Семейство Белье 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 30 октября 2015 13:07
    Посмотрела... Этот фильм не особо относиться к жанру комедия, а больше к драме. Фильм действительно замечательный. Мне было жаль Паулу, когда она влюбилась в парня, а он не отвечал ей взаимностью. Обычная школьная история старшеклассников, которую можно увидеть в большинстве фильмов. Но фильм действительно интересный.
abuse: hdxasite@gmail.com