logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Плохое поведение

Плохое поведение 2014 смотреть онлайн

Постер Плохое поведение
5.5/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:9 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Тим Гаррик
Актеры:Нат Вулф, Селена Гомес, Мэри-Луиз Паркер, Элизабет Шу, Дилан МакДермотт, Джейсон Ли, Хизер Грэм, Кэри Элвес, Патрик Варбертон, Лачлан Бьюкэнэн
Описание кино Плохое поведение

«Плохое поведение» – романтическая комедия, снятая по мотивам книги Рика Броуди «Когда я умру, покормите собаку». Шестнадцатилетний Рик – замкнутый подросток из неблагополучной семьи, где мать часто и много выпивает, равнодушный и ленивый отец живет с ними только потому что не хочет платить алименты, а сестра зарабатывает на жизнь тем, что работает стриптизершей в одном из клубов города.

При этом у юноши есть свои увлечения – его страсть это рок-н-ролл. Так же присутствуют и мечты, и переживания. Помимо увлечения музыкой есть еще Нина – первая красавица школы, в которую герой влюбился, что называется, по уши. Чтобы покорить девушку своей мечты Рику придется через много пройти – выслушать пьяные поучения своей невменяемой от алкоголя матери, отбиться от озабоченной любвеобильной мамы своего одноклассника, противостоять нападкам со стороны бывшего парня Нины, директору школы с его извращенными взглядами, столкнуться с дерзким руководителем стриптиз-клуба и многое другое. Но препятствия любви не помеха – герой с блеском одерживает победу над всеми мыслимыми и немыслимыми трудностями. Девушка не имеет ничего против романа со своим воздыхателем, тем более, что сама является поклонницей рок-н-ролла. Само направление этой музыки возникло как протест реальному миру и существующим порядкам.

Влюбленная парочка отправляется навстречу приключениям, связанным с общим хобби, и не все они положительные. Собственно говоря, плохое поведение характерно для всех – для прилежных учеников, их положительных во всех отношениях родителей, и даже для образцовых преподавателей, которые, казалось бы, обладают безупречной репутацией и являются прямо-таки образцом правильности и порядочности.

Несмотря на то, что «Плохое поведение» – это фильм о подростках и их подростковой любви, просмотр может доставить удовольствие и взрослым, ведь извечные проблемы взаимоотношений между родителями и их детьми никто не отменял. Может быть благодаря этой комедии взрослые начнут больше понимать своих детей, а последние, в свою очередь, станут более снисходительно относиться к некоторым поступкам своих родителей.

Смотреть онлайн фильм Плохое поведение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 ноября 2015 05:06
    Фильм Плохое поведение рассказало нам историю о подростковой любви, но его могут смотреть и люди постарше, потому что извечные проблемы взаимоотношений между родителями и их детьми. Может благодаря этому фильму взрослые начнут понимать лучше своих детей, а те в свою очередь их. Посмотрите - не пожалеете.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 4 ноября 2015 17:57
    Плохое поведение - это очень романтичная комедия. Сюжет довольно интересный. Один парень живет вполне обычной заурядной жизнью, мечтает о многом, например очень желает стать исполнителем рок-н-ролла. У него довольно непростая семья, отец и мать ведут распутный образ жизни, а сом он работает в ночном клубе.
abuse: hdxasite@gmail.com