logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Богиня любви

Богиня любви 2015 смотреть онлайн

Постер Богиня любви
5.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:31 августа 2015
Страна:США, Канада
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Джон Наутц
Актеры:Алексис Кендра, Кристофер Найсмит, Элизабет Сэнди, Монда Скотт, Hugh Westbourne, Richard Velton, Anna Logan, Рэймонд Грэйди, Renda Mishalany, Dale Brandenburg
Описание кино Богиня любви

Центральным персонажем кинокартины под названием «Богиня любви» станет молодая девушка по имени Венера, которая увлекается культурой Востока, музыкой, а также балетными танцами. Большую часть своего свободного времени девушка посвящает самой себе. У героини очень непростой характер и проблемы с психическим здоровьем: ее часто посещают странные видения, от которых она ищет спасение в курении табака из курительной трубки. Ну а работает Венера в заведении для взрослых, а именно стриптизершей.

Жизнь главной героини фильма «Богиня любви» меняется в тот день, когда она решает познакомиться поближе с одним из своих клиентов – обаятельным мужчиной по имени Брайан, у которого не так уж давно умерла супруга очень похожая на Венеру как две капли воды. Через некоторое время между молодыми людьми начинают развиваться романтические отношения. На первый взгляд они кажутся идеальными и имеющие шанс на счастливое будущее. Но к сожалению стриптизерши, роман длился недолго, а именно два месяца, а потом она узнала о том, что у ее возлюбленного есть другая женщина. Проблема состоит в том, что Брайан не смог перестать общаться со стриптизершей и решил скрыть от нее правду, но она заметила то, что его отношение к ней холодело с каждым прожитым днем.

Ключевая фигура киноленты под названием «Богиня любви» решила самостоятельно выяснить, что происходит на самом деле и для этого она решила проследить за своим объектом страсти. Первоначально она просто увидела, как Брайан встретился с ее соперницей в одном из городских ресторанов, а проследив за ними дальше, Венера стала свидетельницей непосредственной измены. Убедившись в предательстве своего возлюбленного, девушка пришла в неконтролируемую ярость и приняла решение как следует напугать свою соперницу, чтобы она перестала встречаться с мужчиной – она убила кота разлучницы и подкинула ей на порог дома.

Ну а потом, так как первый план не сработал, основной персонаж кинокартины «Богиня любви» убивает и саму соперницу, таким образом решив свою проблему. Теперь ее идеальным отношениям с мужчиной мечты никто не помешает, и они смогут быть вместе до конца жизни. Вот только, происходило ли все это в реальности? Или же девушке все это привиделось? И что же случилось на самом деле и кого убила стриптизерша? И убила ли она кого-то вообще?

Смотреть онлайн фильм Богиня любви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com