logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потерявшиеся во тьме

Потерявшиеся во тьме 2013 смотреть онлайн

Постер Потерявшиеся во тьме
4.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Йен Кесснер
Актеры:Элиз Гэтьен, Ив Харлоу, Александр Кэлверт, Джесси Камачо, Стефан Джеймс, Джастин Келли, Лэни МакОли, Кендра Ли Тимминс, Марк Виб, Роберт Патрик
Описание кино Потерявшиеся во тьме

«Потерявшиеся во тьме» – это фильм ужасов, снятый канадскими кинематографистами под руководством режиссёра Йена Кеснера, который также сделал свой вклад в написание сценария к картине. В центре сюжета фильма находится группа ребят, они эмоциональны, молоды, в них кипит горячая кровь. Чтобы добиться уважения и признания среди своих сверстников, они готовы вытворять всё что угодно. И, порой, они совсем не задумываются о страшных последствиях, к которым могут привести их необдуманные поступки.

Действие кинокартины «Потерявшиеся во тьме» разворачивается в маленьком городке, где всё проходит тихо и спокойно. Школьники ходят на уроки, а их родители работают, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Дети здесь, такие же, как любые другие, капризничают и не любят слушаться старших. И чем взрослее они становятся, тем более опасными и жестокими могут быть их поступки.

Одним тихим днём ничего не предвещало угрозы, пока банда безбашенных ребят на кураже не решает украсть школьный автобус с учебной стоянки. В предвкушении славы среди своих одноклассников, они без всякой цели разъезжают по городу, пока не оказываются в лесной чаще. Им было очень весело, но внезапно в транспорте заканчивается бензин. Они уже уехали за пределы города и, ко всему прочему, заблудились в незнакомой местности. Пьяная молодёжь начинает спорить друг с другом, в итоге, единственное, в чём они смогли сойтись во мнениях, это то, что нужно оставить автобус и пойти пешком, пока не встретится какой-нибудь дом, откуда можно будет позвонить родным.

Вскоре героям кинофильма «Потерявшиеся во тьме» встречается хижина, который расположена глубоко в лесу. Ребята сразу же отнеслись к нему с подозрением, но всё-таки заглянули туда, с ужасом увидев висящие, как трофеи, черепа и кости. Герои забрели в жилище каннибала-убийцы, который уже присматривает очередную жертву из ничего не подозревающих школьников. Смогут ли молодые герои кинофильма «Потерявшиеся во тьме» избежать кары за свои поступки или всё же будут съедены жестоким каннибалом? Неожиданный финал картины принесёт множество эмоций своим зрителям.

Смотреть онлайн фильм Потерявшиеся во тьме 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ezroller
    Добавлен: 6 сентября 2015 07:28
    Сначала думал, что уже видел этот фильм, ибо есть с похожим сюжетом, где так же молодежь катит на школьном автобусе в пригороде через ночь. Потом постепенно их ряды уменьшаются после встречи с неожиданным... Название только не припомню что-то. Здесь в общем-то похожая ситуация, разве что менее мистический персонаж им встречается. Страшного в фильме по большому счету ничего нет, есть куда более волнительные триллеры/ужасы. Есть, как обычно, непонимание - зачем главные герои сами идут туда, где их может ожидать опасность, за что потом им и приходится расплачиваться.
    "Потерявшиеся во тьме" - фильм для вечернего просмотра, но, скорее всего, одноразового.
abuse: hdxasite@gmail.com