logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охота на работу

Охота на работу 2016 смотреть онлайн

Постер Охота на работу
6/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:25 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Дилан Кидд
Актеры:Майлз Теллер, Анна Кендрик, Брайан Крэнстон, Николас Браун, Брэндон Т. Джексон, Кристофер Минц-Плассе, Марша Гей Харден, Джон К. МакГинли, Элисон Бри, Хорхе Гарсиа
Описание кино Охота на работу

«Закончить свое обучение было самой простой частью...» – эту фразу можно часто услышать в повседневной жизни и именно с таким слоганом в кинопрокат вышла новая комедия режиссера Дилана Кидда «Охота на работу». На эту тему было снято много фильмов, но «Охота на работу» раскрывает ее с новой стороны. Главные роли в ленте сыграли звезды Голливуда как Майлз Теллер и Анна Кендрик. Примечательно, что фильм был снят в 2012 году, и четыре года пылился на полке.

В центре кинокартины «Охота на работу» находится молодой парень Уилл Девис и его девушка Джиллиан Стюарт. Они только закончили свое обучение в колледже и начинают строить свою карьеру. Главный герой проходил стажировку в одном популярном журнале, он уверен, что там его ждет перспективная вакансия. Однако экономику страны поражает финансовый кризис, и журнал сокращает штат работников. После множества многообещающих, но неудачных попыток найти работу, он решается снять видео-резюме для одной из бурно развивающихся компаний. Все мечты о яркой жизни с любимой и друзьями разбиты, а на их место приходят трудные будни полные поисков. Чем же обернутся все попытки молодого человека найти работу? Сможет ли он работать в любимой сфере и получить должность своей мечты? Ведь каждый студент когда-либо представлял себе, где и кем он будет работать. Так суждено ли желаниям Уилла Девиса осуществится? Или, как говорится, наш мир слишком жесток?

В то же время, его возлюбленная в короткий срок устраивается на работу. Джиллиан семи силами поддерживает Уилла. Неожиданно сюжет картины «Охота на работу» переворачивается, и главные герои меняются местами. Теперь каждый из них может понять, что же чувствовал другой. Главная героиня начинает поиски новой работы.

Какой финал ожидает нас? Смогут ли молодые люди найти себе постоянное место работы или они так и будут меняться местами? И какие трудности им еще предстоит преодолеть? Об этом расскажет нам фильм «Охота на работу». Он раскроет перед нами все трудности жизни молодого специалиста, и, возможно, послужит для нас примером.

Смотреть онлайн фильм Охота на работу 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com