logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельный оргазм

Смертельный оргазм 2015 смотреть онлайн

Постер Смертельный оргазм
7/10 (51 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:14 марта 2015
Страна:Новая Зеландия, США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джейсон Ли Хауден
Актеры:Мило Коуторн, Джеймс Блейк, Кимберли Кроссман, Сэм Беркли, Дэниэл Крессвелл, Делани Таброн, Стефан Уре, Колин Мой, Джоди Риммер, Ник Хоскинс-Смит
Описание кино Смертельный оргазм

Сразу оговоримся: «Смертельный оргазм» – это не порно. И даже не эротика. Это классический фильм ужасов с элементами комедии. Любителям «ванильки» и фанатам всемирно известной саги о противостоянии оборотней и вампиров лучше воздержаться от просмотра. Ну, а если Вы не относитесь к ценителям предыдущих жанров или у Вас есть намерения изменить свои вкусы и попробовать что-то новенькое, неординарное, а также смешное и страшное одновременно, тогда данная кинолента именно для Вас. «Смертельный оргазм» – это кинофильм для поклонников мистических ужастиков и тяжелого рока, не лишенных чувства юмора.

Начало фильма, как и свойственно данному жанру, не предвещает беды – провинциальный небольшой городок, настолько спокойный, что самым громким преступлением здесь является угон самоката. Именно в этом тихом городке изнывают от скуки несколько друзей-школьников. Чтобы хоть чем-то занять себя, заядлый металлист Броуди, живущий в религиозной семье, организовывает рок-группу. В этом ему помогают лучший друг Закк и еще несколько парней, разделяющих его интересы. Ребята каждый день собираются в гараже и играют композиции своих любимых рок-групп.

Совершенно случайно новоиспеченным рокерам попадается запись одной из песен, помеченная пентаграммой. Ни этот дьявольский знак, ни тот факт, что запись была обнаружена в заброшенном доме – не смутили друзей. Сыграв песню, они случайно открывают ворота в преисподнюю и также совершенно случайно выпускают на волю темные силы. Исчадия зла обещают ребятам громкую славу и небывалое величие, но при этом все непременно должно будет закончиться апокалипсисом. Смогут ли юные музыканты противостоять своим соблазнам и победить тьму?

Кинолента «Смертельный оргазм» напоминает довольно известный фильм ужасов «Зловещие мертвецы», только здесь намного больше юмора. Стоит отметить неординарность сюжетной линии, а также спецэффекты, которые помогаю наиболее эффектно отобразить красочность этой кровавой тусовки. Особый колорит ужастику придает женский персонаж, вооруженный топором – достаточно модным, в этом году, оружием. Джейсон Ли Хауден пока еще малоизвестный новозеландский сценарист и режиссер. Кинокартина «Смертельный оргазм» – пока его третья по счету постановка и первый полнометражный фильм режиссера.

Смотреть онлайн фильм Смертельный оргазм 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com