logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дети 90-х

Дети 90-х 2015 смотреть онлайн

Постер Дети 90-х
5.4/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Chaka Production»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Максим Юсупов
Актеры:Никита Юдаев, Максим Юсупов, Михаил Носко, Вадим Леонтьев, Сергей Степанов, Евгений Шушкевич, Анастасия Бирёва, Антон Краснов, Тимофей Дундуков, Николай Авдулов
Описание кино Дети 90-х

Про лихие 90-е снят не один фильм. И не удивительно, именно на этот период пришелся разгул преступности и криминала: воюющие между собой группировки, банды, делящие сферы влияния. События тех лет унесли жизнь не одного человека, а многих десятков, чаще всего это были невинные люди, которые по той или иной причине стали неугодны какому-нибудь криминальному авторитету либо по несчастливой случайности становились невольными свидетелями разборок. Развал Советского Союза привел к трагическим событиям и тому, что те, кто раньше скрывался от закона, «выползли» на свет и начали устанавливать свои законы. Оказались забыты такие понятия как честь и совесть, их место заняли лицемерие и подлость.

В основу фильма «Дети 90-х» лег одноименный сериал, снятый читинским любителем-режиссером с участием любителей-актеров и вышедший еще в 2012 году. Было выпущено семь эпизодов, а затем решено снять полнометражный фильм, выпуск которого был запланирован на ноябрь 2014 года, однако по некоторым причинам его пришлось перенести на 2015 год.

«Дети 90-х» рассказывает о героях-подростках, чье детство пришлось как раз на расцвет бандитизма девяностых. В 1998 году несколько друзей становятся невольными свидетелями покушения на человека. Однако им удается предотвратить убийство и спасти жизнь бедолаге, который уже мысленно был на небесах. А затем криминальная эпоха закончилась, разборки «по понятиям» канули в лету и жизнь вошла в нормальное мирное русло и потекла своим чередом. Эту историю юноши со временем забыли и стали жить своими подростковыми проблемами и радостями.

Но через пятнадцать лет, герои оказались втянуты в очень опасную криминальную игру. И каково же было их удивление, когда они узнали, что источником их бед явился именно тот человек, чью жизнь они спасли, будучи. Вместо слов благодарности они услышали только угрозы. Поняв, что им грозит нешуточная опасность, они решают все-таки добиться справедливости и спасти на сей раз свои жизни.

Чем-то фильм «Дети 90-х» может показаться похожим на такие фильмы как «Бригада» или «Крестный отец», но что поделаешь, если и в истории России, и в истории других стран был такой в некоторой степени «позорный» период, который общество несмотря ни на какие трудности смогла побороть.

Смотреть онлайн фильм Дети 90-х 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 26 декабря 2015 13:59
    Сегодня уже по телевизору смотрела. Кино очень даже ничего, интересное и захватывающее. Люблю фильмы в стиле 90-х они может и черно-белые, но все равно интересные. С фильмом "Дети 90-х" не соскучишься, забавные и прикольные сценки, которые не раз пересмотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com