logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Решала 2

Решала 2 2015 смотреть онлайн

Постер Решала 2
7.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:6 августа 2015, «БайкалКино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Роман Асхаев
Актеры:Александр Фролов, Моисей Куртанидзе, Константин Озеров, Чингиз Аздаев, Арина Есина, Руслан Балакшиев, Алина Намсараева
Описание кино Решала 2

Фильм «Решала 2» – это криминальная драма, рассказывающая о продолжении событий начавшихся четыре года назад и описанных в первой части картины. Преступность очень тяжело поддается искоренению, и пусть сейчас уже не слышна стрельба, а по улицам не ездят громилы на шестисотых мерседесах в малиновых пиджаках, но бандиты и сейчас продолжают оказывать влияние на многие сферы жизни. Так, например некоторые из них сменили броские малиновые одежды на респектабельные дорогие костюмы и заняли удобные места в чиновничьих креслах. Некоторым повезло меньше и они стали главами крупных корпораций и фирм, кто-то же так и продолжил заниматься привычным делом, но благодаря первым и вторым получил хорошие связи и знакомства.

Итак, с момента последней встречи с героями киноленты «Решала 2» прошло ни много ни мало 4 года. Добрый и Черный эти люди являются крупных авторитетами двух банд находящихся в постоянной конфронтации. Их ненависть к конкуренту не знает границ, каждый из героев фильма «Решала 2» с радостью готов отправить на тот свет своего соперника. В выборе средств ни кто из главарей не ограничен, им абсолютно неважно каким образом будет достигнута основная цель и будут ли потери среди мирного населения.

В этой части фильма «Решала 2» на свободу выходит Завгар. Он жестокий коварный расчетливый и мстительный человек, бывший заключенный встает на сторону Вити Черного. Но поддержка одного из бандитов, это не первостепенное дело для освободившегося арестанта. Месть человеку, отправившему его в тюрьму, вот задачей номер один для Завгара. А кто помог ему там оказаться? Правильно, это был Каша, благодаря его наводки полиция смогла арестовать преступника. У этого героя фильма «Решала 2» только стала налаживаться нормальная жизнь. Он решил забыть о своем криминальном прошлом, встретил хорошую женщину, женился на ней, вскоре у них появился милый мальчуган. Но вот криминал Кашу не был готов просто забыть и отпустить, теперь ему придется отбиваться от разъяренных бандитов с увеличенной силой. Ведь раньше мужчина спасал лишь себя, а сейчас он отвечает и за жизнь своих близких. В ленте «Решала 2» намечается новый передел сфер влияния и что будет в конце, не может знать никто.

Смотреть онлайн фильм Решала 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RomonRulon
    Добавлен: 8 декабря 2015 09:10
    Шикарный фильм, 4+. Всего помаленьку и очень качественно. Отличные съемки, очень понравилось.
  2. Катерина
    Добавлен: 13 декабря 2015 17:30
    Последнее время такие фильмы идут не ахти и мне это не нравится. Кино вовсе не интересное и не впечатлительное. Криминала очень мало, в особенности только драма. Простите, но это бред сумасшедшего. Вообще мне не понравилось и продолжать досматривать пожалуй не буду.
abuse: hdxasite@gmail.com