logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дети войны

Дети войны 2014 смотреть онлайн

Постер Дети войны
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:16 мая 2014
Страна:Индия
Длительность:160 мин. / 02:40
Режиссер:Mrityunjay Devvrat
Актеры:Фарук Шайх, Виктор Банерджи, Паван Малхотра, Индранеил Сенгупта, Райма Сен, Тилотама Шом, Риддхи Сен, Руча Инамдар, Shatrunjay Devvrat, Джой Сенгупта
Описание кино Дети войны

26 марта 1971 относится к общепринятому дню начала военных событий за суверенность и самостоятельность Бангладеш от Пакистана. Кинолента «Дети войны» показывает именно этот ужасный период в истории данных государств. Это событие положило начало новому аду на Земле. Его продолжительность девять месяцев, но раны от его убийственного огня будут на теле жертв постоянно. Атмосфера в этом районе, итак, была обостренной, а после обрушивания на эти земли сильных циклонов народ окончательно обманулся в своих надеждах на главу государства. Они не желают оказывать помощь обычным жителям и просто-напросто сидят сложа руки. А в это время, обитатели умирают от бедности и бесхлебья. Но, в марте 1971 года снисхождению людей пришел конец, и пришло время военному захвату земель Восточного Пакистана.

Обитатели державы старались обрести суверенитет не только на словах, они желали, чтобы родной край стал свободным. Такое желание способствовало тому, что армия Пакистана приступила к истреблению народа Бангладеш. Сражения между вооруженной армией и обычным простым людом обладали неимоверной бесчеловечностью. Никого не тревожило, что при таком ходе событий умирают дети и матери. Солдаты, будто бы, от кровопролития жителей государства и от насилия жен на глазах их мужей получали наслаждение. В целом предполагается, что их целью стали люди умственного труда и индусы Восточного Пакистана. Помимо этих бесчисленных потерпевших от сражений были еще и беженцы, которые желали достигнуть земель Индии. Все эти страшные перипетии Вы можете наблюдать в фильме «Дети войны».

В канун заключения под стражу главу Рахмана, он, собственной персоны, дал разрешение на суверенитет Бангладеш. И вместе с тем дал пожелание, чтобы всякий обитатель державы безбоязненно сражался до тех пор, пока с земли Бангладеш не уйдет последний солдат Пакистана. И эта кровопролитная война продлилась мучительные 9 месяцев. За это время возможно было воспроизвести на свет, для этой страны, достаточное количество великолепных малышей.

За все становление Бангладеш обитатели этого края никогда не были жертвами чего-то схожего. Это время превзошло былые периоды своей бесчеловечностью и абсолютным кошмаром, разрушающий сознание и стыд. Народ лишился безмятежности, лишился родных и близких. Уничтоженные семьи, покалеченные судьбы совсем невинных детишек… Сражение и кровопролитие оставили шрам внутри каждого человека. Никакая живая душа не способна быть нечувствительной к происходящему. Война изменила существование любого человека, кто хоть каким-то образом касался с ее жестокой злостью и бесчеловечным крушением святого, что присутствует в личности. Просмотр киносюжета «Дети войны» никого не оставит равнодушным к этой трагедии.

Но не сравнится то, с чем столкнулись маленькие дети. На их глазах происходили кошмарные безжалостные события. Как же существовать в дальнейшем такому малышу? Это ведь травма не только физиологического, но и психологического уровня. Любой ребенок станет жертвой этого, так как невозможно было избежать столкновений с погибающими людьми. В такой атмосфере взрослели дети, которые помимо ненависти не усвоили больше никаких моральных и человеческих качеств. Младенцы не способны еще это все осознать, но они ощущают. И эти чувства они будут нести на протяжении всей своей жизни. Они являются ребятишками военных действий, в душе которых преобладает месть за родной край. Какое кошмарное словосочетание – ребенок войны.

Некоторым счастливчикам подворачивалась возможность оказаться в живых и удрать от беспощадных лап солдат Пакистана. Выжившим нужно было, как можно быстрее убегать в Индию. Там им предоставлялась хоть какая-то безопасность. Эта страна оказала помощь в войне за независимость Бангладеш. Это кошмарное время подошло к концу, сражение завершилось совместно с бесчеловечной армией Пакистана. Но дети войны до сих пор присутствуют. И в их сердцах лишь горечь утраты и безумие. Кинолента «Дети войны» посвящена и рассказывает именно о таких ребятах.

Смотреть онлайн фильм Дети войны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 23 апреля 2015 15:20
    Очень тяжелая историческая драма "Дети войны 2014" о событиях 1971 года. В то время произошли природные катаклизмы, а бездействие властей привели к расколу Пакистана и его восточной части, благодаря чему произошло зарождение Народной Республики Бангладеш. О войне можно говорить много, но люди, пережившие войну - это уже совсем другие люди. Актеры сыграли очень хорошо. Они передают всю ту боль, ужас людей, живущих во время военных действий во время борьбы за независимость НРБ. Дети, пережившие все ужасы того времени, они никогда не смогут их забыть. У них остались тяжелейшие травмы психики, которые нельзя вылечить. Фильм очень тяжелый. Но посмотреть его стоит всем - взрослым и детям. И пусть каждый делает выводы.
abuse: hdxasite@gmail.com