logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Первый мститель

Первый мститель 2011 смотреть онлайн

Постер Первый мститель
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Приключения, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:28 июля 2011, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джо Джонстон
Актеры:Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Себастиан Стэн, Доминик Купер, Тоби Джонс, Стэнли Туччи, Нил МакДонаф, Дерек Люк
Описание кино Первый мститель

Не зря все научные эксперименты проходят за табличкой "Посторонним вход запрещен", потому что там действительно есть, что скрывать и обычным гражданам знать не обязательно, что происходит за занавесом. Так и произошло и в этот раз.

Стив Роджерс, обычный американец, добровольно соглашается принять участие в научных исследованиях, после чего он становится солдатом, наделённым невероятной силой. Данный инцидент не остается незамеченным главой Вооруженных Сил Соединенных Штатов Америки. Стиву приходится вступить в доблестную армию страны, чтобы защитить не только свою Родину, но и всю планету от могущественного Красного Черепа, главу таинственной организации, зовущейся ГИДРА.

Так как Роджерс является сильнейшим в своей армии, он сразу назначается на руководящий пост, что позволяет ему организовать свою команду из самых мощных воинов, чтобы уничтожить все точки расположения баз ГИДРы. Операция проходит крайне успешно до тех пор, пока команда Роджера не натыкается на базу, в которой как раз таки и обитал Красный Череп. Для такого сверхмощного солдата не было проблемой найти антагониста. Дальнейшее развитие событий, не может не подтолкнуть зрителя к просмотру картины "Первый мститель": Красный Череп собирается снести Соединенные Штаты Америки с лица земли, используя ядерное оружие.

Разнообразит повествование фильма также и путешествие во времени, а именно в прошлое, которое сыграет решающую роль в ходе этой ожесточенной схватки. Сможет ли Стив Роджерс, Первый Мститель, спасти не только себя но и свою любимую страну и весь мир от съехавшего с катушек злодея?

Смотреть онлайн фильм Первый мститель 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 20 ноября 2014 09:32
    Интересный фантастический фильм с интересным сюжетом на тему сверхчеловека.Фильм получился яркий и зрелишный.И хочу согласится с режисером фильма что порой мы люди даже не догадываемся о своих способностях.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 26 июля 2015 16:19
    Само собой, заслуживает внимания соответствие реальным фактам и события, как например, воспроизведение фанатизма культа Гидры. Больше всего в фильме меня впечатлили образы Авраама Ерскина (до конца я ему не доверяла, в такой заботе был какой-то коммерческий подвох), Йоганна Шмидта (хоть негативный персонаж, зато какая харизма, манера красиво выражаться!), нарисованной под дождем цирковой обезьянки, и, конечно же, Говарда Старка, с его фразочками.
  3. Владислав
    Добавлен: 11 декабря 2016 21:33
    Достойное начало франшизы фильмов про капитана Америку. Очень качественный, как в принципе и все фильмы этой киностудии. Интересно и легко смотрится, что самое главное. Очень хороший и смешной юмор, от которого не скучно. Каждая сцена показана превосходно , все что режиссер хотел показать в фильме, ему это удалось. за это большое спасибо ему. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com