logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние 2016 смотреть онлайн

Постер Первый мститель: Противостояние
6.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:5 мая 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:142 мин. / 02:22
Режиссер:Энтони Руссо
Актеры:Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен
Описание кино Первый мститель: Противостояние

В новом американском блокбастере снятого в жанре боевик и фантастика от дуэта режиссеров Энтони Руссо, Джо Руссо «Первый мститель: Противостояние» мы, как всегда, увидим новый рассказ о наших так полюбившихся нам супер героях, которые уже не раз спасали мир от всяческих угроз, грозящих полностью разрушить его.

С первых сцен киноленты «Первый мститель: Противостояние» мы понимаем, что между героической группой охранявшей нашу планету от любого вторжения и любого врага угрожающего ей происходит раскол, грозящий полному распаду команды супер героев. Камнем преткновения для мстителей становится закон придуманный государством, и теперь капитан Америка Стив Роджерс и Железный человек Тони Старк становятся по разные стороны враждующих команд. Закон под названием «Акт о регистрации супергероев» был придуман и одобрен из-за того что наши мстители становятся виновниками одного разрушительного инцидента, который происходит на международном уровне. По этому акту все люди, имеющие хоть, какие ни будь сверх способности, просто обязаны открыть все карты, объявив о себе, тем самым раскрыть себя обществу и начать подчиняться строго государству. Так Стив Роджерс замечая в новом законе нарушение гражданского права, выступает против нововведения. Но Тони Старк отличающийся своими научными познаниями в науке кибернетики наоборот полностью соглашается с данным законом, а хотя в принципе ему терять все равно нечего, как мы помним в конце первой части Железного человека, он сам публично признается обществу, кем он является.

Такая когда-то дружная и сплоченная команда раскалывается на два фронта, во главе которых и встают не нашедшие точек соприкосновения, теперь уже как бы враги Тони и Роджерс. Такой вид противостояния очень сильно угрожает полному распаду защитного щита планеты в виде наших героев. Но это не самое страшное. Некий Барон Земо, хочет воспользоваться случившимся расколом в рядах мстителей, для своих злобных целей, которые, как всегда, начинают угрожать планете Земля.

Смогут ли два наших супергероя не натворить не обдуманных дел? Смогут ли, они снова объединится для борьбы с общим врагом, который угрожает разрушить нашу планету? Узнаем, посмотрев кинокартину «Первый мститель: Противостояние», которая, как и всегда я уверен будет содержать в себе множество сцен со спецэффектами и подарит много позитивных эмоций при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Первый мститель: Противостояние 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Саня
    Добавлен: 5 мая 2016 11:23
    Фильм просто класс. Что тут говорить про Американские фильмы. Люди на высоте . Очень классная графика. Актёры классно сыграли. Фильм просто супер. Нету слов.Создатели фильма молодцы все собрали в фильм . И всё нечего морочится с одним железным человеком , короче собрали всех супер героев . Молодцы.
  2. Ян
    Добавлен: 6 мая 2016 06:48
    Я вот думаю, что за одни вот эти пафосные "противостояния" фильм не заслуживает похвалы.. нашли блин тему для дальнейшего развития марвела..ну к чему эти войны между героями? гадзила против кингконга прям...бред я считаю, просто что очень зрелищный
  3. Малинина
    Добавлен: 6 мая 2016 08:13
    Первый мститель противостояние , потрясающий фильм , Марвел постарался на славу , прекрасные спецэфекты , работа актером и операторов . Была крайне удивлена появление человека паука , много новых супер героев , осталась крайне давольна . Советую всем посмотреть , вам понравиться .
  4. Рустам
    Добавлен: 7 мая 2016 06:16
    Всем доброе утро.Хотелось бы высказать свое мнение об этом фильме.Во первых, игра актеров ужасно.Особенно не понравился человек паук который был в этом фильме, это просто ужас.Еще хотелось бы сказать о сценарии по мне он довольно бредовый и бессмысленный .Вообщем я не советую вам тратить свое время на просмотр данного фильма, уж очень скучно и бонально.Марвел пытаются взять своим обилием спецэфектов.
  5. Rembo023
    Добавлен: 9 мая 2016 14:14
    Интрига - это всегда ловушка для зрителя. Фильм заслуживает того, что бы на него потратить время. Мне как фанату комиксов понравилась данная экранизация марвела, но ничего идеального нет... В фильме на высочайшем уровне графика, игра актёров и запутанная особенно в конце сюжетная линия. Нету слов, что бы глубже выразить эмоции. Фильм супер.
  6. Phaeton
    Добавлен: 13 мая 2016 12:42
    Что тут сказать, хороший и динамичный экшен. Снято все красиво, реалистично, во время просмотра точно не заскучаешь. Хороший саундтрек порадовал, так же как и порадовала игра актеров. Общее впечатление положительное, я получил большое удовольствие от просмотра. Поставлю 5 из 5.
  7. Петр
    Добавлен: 17 мая 2016 08:11
    Как по мне марвел опять нас порадовало отличным киньчиком.
    Человек муравей, блин откуда он.
    Теперь получается что не Старк самый богаты ))
  8. Артур
    Добавлен: 18 июня 2016 06:19
    Фильм мне не особо понравился, ну честно, все уже как то давно наиграно, даже когда супер герои противостоят друг друга, все равно кажется все довольно скучно, честно, я чуть не заснул при просмотре, вообщем фильм на один раз и не больше, мое мнение.
  9. Данила
    Добавлен: 23 июня 2016 22:07
    После выхода железного человека, я реально подсел на фильмы Марвела и решил пересмотреть все и вся ) Этот фильм исключением не стал, очень понравился. Марвел с каждым разом делает все круче и круче фильмы. Кто смотрел Первый мститель начало обязательно должен и этот посмотреть )
  10. Богдан
    Добавлен: 27 июня 2016 19:00
    Фильм просто обалденный! Согласна с американскими критиками, сходившими на предпросмотр:
    1. Марвел действительно нашли ТОГО САМОГО Спайди (он наконец-то хохотуха, а не суицидник)
    2. Это действительно лучший фильм о Мстителях
    3. Там действительно абсолютно лучшая битва в фильмах по комиксам (в аэропорту, хотя и остальные впечатляют)
    4. И это абсолютно точно лучший фильм Марвел.
  11. Димитрий
    Добавлен: 1 июля 2016 16:35
    Молодцы, но это комикс!!!
  12. Владислав
    Добавлен: 6 ноября 2016 22:48
    Превосходная часть Капитана Америки. Наверное самая лучшая. Просто шедевральная. Давно не испытывал таких эмоций от просмотра фильма. Очень все понравилось. Роберт Дауни как всегда на высоте. Отыграл в свое стиле. Никто его заменить не сможет. Крис Эванс то же хорош. Смотреть фильм одно удовольствие. Был на нем в кинотеатр с девушкой. Ей то же очень понравилось. Она была за Тони, я за Кэпа. Спорили весь фильм. Очень впечатляющие сцены боев. Прям мурашки по коже. Графика как всегда на высшем уровне. Кэп показал просто невероятные свои возможности. Этим я очень доволен. В первой части такого и близко не было. здесь же это просто нечто. Режиссер как всегда смог передать дух комиксов на экран фильма. Прям чувствуется эта мощь, исходящая от всех героев. Юмор как всегда на высоте, умеют шутить и подбирают для этого великолепные моменты. Весь фильм продуман до мелочей. Жду следующие части. Это должно быть нечто! Битва Тони с Кэпом просто невероятная. Ждал именно ее. И не прогадал. Спецэффекты просто зашкаливают. Как всегда, умеют показать самые лучшие стороны персонажей комиксов. Хотя режиссер сказал, что Старк не показал всех своих возможностей. Что же, будем верить, что он исправится в следующих фильма. В кинотеатре это смотрится с еще большим удовлетворение. Два часа пролетели просто мгновенно. Все кто не видел смотрите обязательно. Ведь это просто блеск! Но наверное таких людей очень мало, кто бы не видел хотя бы один фильм на основе комиксов. Так вот, этот один из лучших в своей серии. Смотрите, не пожалеете. Большое спасибо за этот превосходный фильм, обязательно с огромным удовольствием его пересмотрю. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com