logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Образцовые семьи

Образцовые семьи 2014 смотреть онлайн

Постер Образцовые семьи
6.6/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Жан-Поль Раппно
Актеры:Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан, Клод Перрон, Жан-Мари Винлин
Описание кино Образцовые семьи

Главный герой французской комедии «Образцовые семьи» Джером давно не был на родине. После свадьбы с китайской подданной Лин он покинул родные края и переехал в страну супруги на постоянной основе. Как-то находясь в деловой командировке, мужчине предоставляется возможность увидеть поместье, где прошло его детство и юность. Вообще последнее время француз с головой уходил в работу. С одной стороны стремление заработать максимальное количество денег для обеспечения комфортной жизни похвально, но не стоит отодвигать семейное счастье на дальний план.

Оказавшись во Франции, участник фильма «Образцовые семьи» предается ностальгии, он с наслаждением вспоминает узенькие улицы, запах свежих булочек, доносимых теплым ветром. Но, несмотря на все положительные моменты поездки, парень не хотел оставаться в городке надолго, пара дней для решения всех вопросов и можно возвращаться. Судьба же распорядилась иначе, до основного персонажа доходят слухи о склоках и ссорах творящихся в поместье, усадьба стала причиной судебных исков. Несколько членов семьи никак не могут решить, кому же она достанется, на этом и фоне и разгораются самые жаркие баталии. Для мужчины это звучит немыслимо, ведь его родные всегда стремились избегать конфликтов, они старались поддерживать положительный имидж, не ударить в грязь лицом. Бизнесмен сразу же отправляется на встречу с родственниками, им движет желание скорее устранить конфликты и покинуть Францию.

Вот так из благих побуждений центральный фигурант картины «Образцовые семьи» оказывается втянутым в семейные разборки. После приезда парень узнает о многочисленных отношениях отца на стороне, миф о примерном семействе стремительно рушиться на глазах. А еще Джером знакомиться с супругой своего приятеля, эта девушка мила, очаровательна, харизматична и умна и кажется, она имеет прямое отношение к судебным разбирательствам. Дама очаровывает и манит своей непосредственностью, предприниматель понимает, что он начинает влюбляться в жену друга. Час от часу не легче, внезапно вспыхнувшие чувства совсем не к месту. Как быть дальше, как устранить разногласия, как уговорить истцов отозвать судебный иск и как ни стать виновником нового пикантного скандала? Что говорить ожидающей дома благоверной? Да, такого водоворота событий от очередной рабочей поездки герой киноленты «Образцовые семьи» никак уж не ожидал.

Это легкая комедия с грамотным подбором актеров и приятным искрометным юмором. Ситуации, обыгранные в комедии очень жизненны, их легко представить, и поэтому они так близки и знакомы. Как участник ленты «Образцовые семьи» выйдет из сложившейся ситуации?

Смотреть онлайн фильм Образцовые семьи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 августа 2016 04:18
    Фильм образцовые семьи легкая комедия с французким юмором ситуации обыгранные в этой картине очень жизненные и их очень легко представить и по этому они так близки и знакомы посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com