logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стив Джобс

Стив Джобс 2015 смотреть онлайн

Постер Стив Джобс
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2016, «UPI»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Дэнни Бойл
Актеры:Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет, Майкл Стулбарг, Кэтрин Уотерстон, Перла Аней-Жарден, Рипли Собо, Макензи Мосс, Сара Снук
Описание кино Стив Джобс

В сентябре 2015 года на кинофестивале в Теллурайде состоялась премьера новой киноленты «Стив Джобс» режиссёра Денни Бойла. Биографический фильм снят по мотивам одноименной книги Уолтера Айзексона.

Кинокартина раскрывает внутреннюю, неизвестную жизнь компании «Apple», основателем которой и является главный герой кинофильма Стив Джобс. Сюжет киноленты основан на трёх историях, каждая по тридцать минут и охватывающая 16-летний цикл жизни Стива Джобса (Майкл Фассбендер). Одна история – одна из значимых презентаций в истории развития известной популярной фирмы «Apple». Действие первого фильма происходит в 1984 году на представлении продукции Macintosh. Во второй части – презентация обновлённой версии Macintosh, и третий сюжет в 1998 году перед запуском iMac.

Съёмки фильма происходят всего в двух местах пребывания главного героя. В ресторане, во время интервью, которое даёт Стив Джобс, и в гараже, где он разрабатывал свои новые, гениальные устройства. На каждой из этих презентаций, он будет представлять продукцию своей фирмы. Главный герой рассказывает о методах и способах использования новейших цифровых технологий, о возможностях, коими обладают производимые им устройства.

Фильм «Стив Джобс» охватывает также историю взаимосвязей главного героя с окружающими его людьми. Особенное внимание уделяется отношениям Стива Джобса с сооснователем фирмы «Apple» Стивом Возняком (Сет Роген), дочерью Лизой и её матерью Крисанн Бреннан (Кэтрин Уотерстон). Сотрудницу главного героя Джоанн Хоффман, с которой его связывали особые взаимоотношения, сыграла в новом фильме звезда Голливуда Кейт Уинслет. Многие из сотрудников Стива Джобса получили возможность показать собственные знания и умения, продвигаться в создании технологий, которые используются миллионами людей по всей планете.

Стив Джобс – удивительный по своему складу человек, гений в мире инновационных систем, редко появлялся перед взорами телезрителей. От взгляда общественности всегда было скрыто, какие трудности приходилось преодолевать Стиву и его команде верных помощников. Теперь широкому зрителю откроются все закулисные тайны и самого Стива Джобса и созданной им гениальной империи под названием «Apple». Премьера нового фильма «Стив Джобс» должна пройти в России 1 января 2016 года.

Смотреть онлайн фильм Стив Джобс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Билли
    Добавлен: 17 ноября 2015 15:22
    Оставайтесь голодными и безрассудными. Эта фраза из выступления Стива Джобса перед студентами облетела весь мир. Я помню те годы, когда появился первый, точнее второй Apple II. Тогда еще был Советский Союз, но микрокомпьютеры всякими правдами и неправдами попадали к нам. Хитромудрые бизнесмены устанавливали зарубежные чудеса в универмагах и сажали всех желающих поиграть в компьютерные игры за деньги. Многие из этих компьютерных фирм сейчас уже никто и не вспомнит, а вот ЭППЛ, а вместе с нею и Стивен Джобс в наших сердцах живее всех живых.
  2. Павел
    Добавлен: 6 февраля 2016 04:10
    Фильм "Стив Джобс" - это биография одного из гениев современности. Человек,который создал себя с нуля. Начал работать в гараже на голом энтузиазме, а в итоге создал одну из крупнейших IT империй в мире. Это история правильного и честного бизнеса, основанного на труде и силе мысли одного человека. Много ли подобных историй в нашем большом бизнесе. Это либо бандитские деньги 90-х, либо деньги разворованные при развале СССР. А это история человека, который сделал себя сам.
  3. Mriyana
    Добавлен: 8 февраля 2016 10:12
    Картина - Стив Джобс, показывает несколько моментов из жизни человека - гения. Фильм состоит из сплошных диалогов и беготни. Смотреть его не очень интересно, но главное в нем это увидеть этого человека, таким какой он есть. Он сложный, он тяжелый, он целеустремленный. Он всегда идет в перед, не оглядываясь назад. Не смотря на огромное количество недостатков в нем, как в человеке, с него нужно брать пример. На фоне развития его бизнеса, показаны развития его взаимоотношений с разными людьми, главная из которых его дочь, которую он, по не понятным лично мне причинам, не хотел признавать.
  4. Вадим Волочков Владимирович
    Добавлен: 9 февраля 2016 09:04
    Действительно хороши фильм о развитие и конкуренции в компьютерном бизнесе,
    как создавались новинки от Стива Джопса . Рекомендую посмотреть кому нравится истории о новых технологиях.
  5. АЙНА
    Добавлен: 9 февраля 2016 18:21
    Фильм "Стив Джобс" произвел на нас огромное впечатление. Действительно правдиво, талантливо и интересно раскрыта основная часть жизни этого гениального человека. Он умудрился за короткий срок создать и раскрутить такую легендарную фирму как Эпл. Превнес в прикладную информативную науку массу новых решений и разработок. Интересны также его методы ведения бизнеса и взаимоотношения с сотрудниками компании. Рекомендую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com