logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жильцы

Жильцы 2015 смотреть онлайн

Постер Жильцы
4.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:13 октября 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майкл Расмуссен
Актеры:Элиз Кутюр, Майкл Рид, Джудит Чаффи, Ребекка Уитехёрст, Индия Перл, Vasilios Asimakos, Эдмунд Донован, Эрика Дерриксон, Danny Bryck, Тори Наджент
Описание кино Жильцы

Сколько радости может принести новый дом особенно, если это твоя долгожданная мечта. Но у каждого дома есть свои тайны, а может быть и свои «Жильцы».

Молодоженам улыбнулась удача, им предложили приобрести большой дом. Роскошные апартаменты, когда-то были гостиницей. Но хозяева состарились и вынуждены были продать дом. Особняк, построенный еще триста пятьдесят лет назад первыми колонистами, не идёт в не какое сравнение с новостройками. Просторные светлые комнаты, камин, уютная гостиная просто сводит с ума молодую пару. Они принимают решение именно там свить своё семейное «гнездышко». К тому же всю мебель и предметы быта, еще со времен колонизации владельцы оставляют им.

Радость обустройства нового места не омрачить ничем, пока Дженифер не остается одна в доме. Что молодой муж обнаружит по возращению из командировки? Почему его красавица-жена так изменилась? История дома имеет много загадок, и некоторым нет объяснения.

«Жильцы» – очередной фильм ужасов в стиле «Пара нормального явления» и «Астрал», от режиссёра Майкла Расмуссена. Кинолента смонтирована очень оригинально, кадры, снятые на профессиональную аппаратуру сменяются любительским объективом и съемкой с камер наблюдения. Элиз Кутюр отлично вживается в роль, мгновенно превращаясь из любящей нежной жены в бесчувственного чужого человека. Майкл Рид играет роль добропорядочный человек, который готов пойти на все, чтобы вернуть молодую женщину.

Отдельно стоит отметить музыкальную тему, звуки отлично чередуются с тишиной, вызывая острое напряжение у зрителей, они просто не могут оторвать глаз. Очень порадовали сцены с внезапностью, то там, то тут промелькнувшая тень вдруг приобретает четкие очертания чудовища. Сцены подобраны великолепно, очень трудно в наше время найти такие пейзажи, чтобы красота природы сочеталась с мраком и ужасом сцен в подвале дома.

«Жильцы» стоит посмотреть всем кто любит ужасы с элементами мистики. Вечером в хорошей компании, когда за окном холод и дождь, а тени от веток превращаются в монстров, вы получите необычайное удовольствие от просмотра «Жильцов».

Смотреть онлайн фильм Жильцы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com