logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Домовладелец

Домовладелец 2015 смотреть онлайн

Постер Домовладелец
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:17 июля 2015
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Victor Zarcoff
Актеры:Невилл Арчамбо, Брайан Монкриф, Пиджей МакКейб, Сара Болдуин, Шон Кэрриган, Джим Каммингс, Хайди Нидермейер, Энди Гулд, Этан Розенберг, Форрест Тейлор
Описание кино Домовладелец

Американский фильм "Домовладелец / 13 камер" снял русский режиссер Виктор Заркоф очень известный и всеми любимый во всех странах мира. История сюжета ужастика и триллера направляет зрителей в Соединенные штаты Америки. Главные герои Клер (Сара Болдуин в реальности) и Райан (в жизни Невилл Арчамбо) молодая пара, которая недавно поженилась. Они очень любят друг друга, после свадьбы им надоедает жить с родителями и они решают, что нужно уединиться и снять собственный дом.

Ребята начинают поиски и вот им попадается шикарный дом, много места, большой бассейн, своя аллея. Молодожены приходят в восторг от увиденного и понимают, что это именно то что нужно для начинающей семью. Вот только начинает смущать домовладелец, который постоянно лазает по углам, откладывает переезд и вообще является странным человеком, но это не останавливает молодых ребят и наконец-то происходит заселение в свой уютный и укромный мир. Жизнь преподносит только радость молодой паре, который только поженились, очень счастливы переездом. Все идет своим чередом, работаю, погружаются в бытовуху, а по вечерам в обнимку смотрят фильмы, все складывается очень хорошо. Но девушка с парнем даже и представить не могут, как все плачевно для них складывается.

В скором времени они узнают, что старый извращенец, который сдал им дом, наставил везде где только можно камеры и наблюдает за ними во всех комнатах, начиная с комнаты где они предаются своим молодым утехам и расслабляются – до ванны, где они находятся голые. Престарелый хозяин дома сутками просто наблюдает за всем происходящем и за голыми телами главных героев фильма "Домовладелец / 13 камер". Хозяин просто извращенец и получает удовольствие и наслаждение от то что наблюдает за чужой интимной и личной жизнью по экрану. Старичок с возбуждением и интересом смотрел, как Райан изменяет своей любимой молодой жене. Но наступают страшные дни для любовницы, хозяин дома решает наказать женщину, что та вторгается в чужую семью в отсутствии хозяйки. Вследствие чего начинается бурный скандал между новобрачными, но спустя какое-то время, когда ребята отошли от конфликта, понимают, что в доме творится что-то очень страшное и жуткое. Но все не может закончиться хорошо, потому что старик не хочет, чтобы его разоблачили и закончилось домашнее видео, которое приносило неимоверное удовольствие. Поэтому ребятам грозит опасность и что-то очень страшное. Чтобы спастись от ненормального молодожёнам придется много через что пройти. А смогут и выжить главные герои фильма "Домовладелец / 13 камер"? Или же все закончится очень плачевно для них? Ведь старичок реально не в себе находится, мало ли на что готов пойти ради своего блаженство.

Очень интересный сюжет фильма, местами ужасающий и жестковатый, но очень завораживающий и захватывающий дух. Всем любителям ужастиков стоит посмотреть фильм "Домовладелец / 13 камер", останется очень много разных впечатлений от просмотра, потому что там очень много разных спецэффектов, вам очень понравится этот шедевр американской кинематографии.

Смотреть онлайн фильм Домовладелец 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вова
    Добавлен: 17 мая 2016 21:28
    Хороший фильм, нет к чему можно придраться. Маньяк который делает что хочет. Для любителей, не для всех, говорю сразу. Ну для тех кому данный жанр фильма нравится, то можете смотреть смело. Мне лично нравятся такие жанры фильм и мне очень понравился фильм. Кароче, фильм хороший, сказать нечего)
  2. mony
    Добавлен: 19 мая 2016 04:04
    Фильм Домовладелец хороший местами жутковатый и жестковатый про молодоженов которые сняли домик у изващенца который везде в своем доме понатыкал видеокамер и чем все закончится посмотрите
  3. ragroman
    Добавлен: 27 мая 2016 07:47
    Вообще сюжет фильма немного странноватый, старый извращенец наблюдает за жизнью молодой пары с помощью скрытой камеры и это не самое страшное, что задумал этот странноватый старичок. А что он начнет творить дальше это уже точно не для слабонервных, так что фильм Домовладелец явно многие просто не досмотрят до конца, ну кроме любителей ужасов конечно.
abuse: hdxasite@gmail.com