logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жалить

Жалить 2015 смотреть онлайн

Постер Жалить
5.1/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:Германия, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Бенжамин Диез
Актеры:Мэтью О'Лири, Джессика Кук, Клифтон Коллинз мл., Лэнс Хенриксен, Сесилия Пилладо, Eve Slatner, Даниэль Риззо, Флорентина Ламе, Кэтлин Рениш, Tony De Maeyer
Описание кино Жалить

Ужасающий, динамичный фильм под названием "Жалить", созданный талантливыми кинематографистами Германии и Соединённых Штатов Америки, просто заставляет стынуть в жилах кровь. Кинокартина достойно займёт своё место на полках любителей ужастиков.

Жуткий сюжет мелодраматической киноленты "Жалить" начинает набирать стремительные обороты с самых первых кадров, забирая всё внимание целиком. Казалось бы безобидное начало совсем не предвещает беды, однако всё самое страшное именно так и начинается. Очень богатая, пожилая госпожа решает пригласить гостей на свою огромную виллу, приготовив роскошную вечеринку для них. Каждый год она устраивает подобные яркие пиршества и этот обычай уже вошёл в привычку, но на этот раз события стали развиваться не по привычному сценарию. Множество крови и ужасных смертей. Вот уж никто из приглашённых не ожидал, что именно это им придётся пережить и увидеть. Многие пожалели вообще о том, что приехали на пир.

Старая леди имела любимое хобби, а именно множество парников с различными растениями. Это была её слабость и однажды она совершила роковое действие, которое послужило началом к страшным событиям в последствии. Приобретя незаконно на каком то странном заводе вредные удобрения, женщина пропитала всю землю, желая лишь, что бы её растения были краше и выше и гуще. Но увы, отнюдь не растения стали гигантами. Живущие в земле осы, начали мутировать и пришло время им вырваться на волю, для того, чтобы размножиться и отложить яйца. Но вся беда в том, что только в человеческих телах это возможно, так как осы убийцы просто гигантских, ужасающих размеров.

И вот вечеринка в фильме ужасов "Жалить" превращается в кровавое месиво. Повсюду визжащие женщины и жуткие крики о помощи. Пара молодых людей, Пол и Джулия, прислуживающие на этом пиршестве, решают хотя бы попытаться выжить и начинают бороться. Во время страшных событий они влюбляются друг в друга, что добавляет кинофильму особый трагизм. Чем же закончится этот кровавый пир вы сможете узнать, просмотрев ужасную историю под названием "Жалить".

Смотреть онлайн фильм Жалить 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com