logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Перерыв на бездумье

Перерыв на бездумье 2014 смотреть онлайн

Постер Перерыв на бездумье
6.7/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Орен Муверман
Актеры:Ричард Гир, Бен Верин, Джена Мэлоун, Стив Бушеми, Джереми Стронг, Кира Седжвик, Майкл Бушеми, Aku Orraca-Tetteh, Анна Судзуки, Дов Тифенбах
Описание кино Перерыв на бездумье

Ее Величество Жизнь всегда полна сюрпризов и от нее можно ожидать всего что угодно. Сегодня ты «большой человек» у тебя есть все, о чем только можно мечтать – пачки денег, дорогие часы, шикарные машины, толпы горячих «цыпочек», а завтра ты никто, живешь на улице, питаешься отбросами и одет в лохмотья. Никогда нельзя рассчитывать на то, что ты стал любимцем Фортуны, на самом деле ты просто выиграл несколько партий.Вот и главный герой драматического фильма «Перерыв на бездумье» по имени Джордж думал, что спокойная и стабильная жизнь – это навсегда. У него был дом, была семья и прекрасная дочь, которой он, к сожалению, не уделял должного внимания, так как был постоянно занят. Им двигала немного другая цель, которая и стала его проблемой – это деньги, и Джордж наивно полагал, что все можно компенсировать материальными благами.

Лишившись в одночасье всего, что было ему дорого, главный герой драмы «Перерыв на бездумье» оказался на улице без гроша. Теперь у него не было ни дома, ни семьи, да и цели стали более мелкими – например, прожить еще один день, раздобыв где-нибудь кусок хлеба. Так уж получилось, что он потерял все свои документы, поэтому не мог даже обратиться за помощью в социальные службы. Каким-то образом ему все-таки удалось устроиться в ночлежку с бомжами и нищими, где волонтеры иногда кормили этих обездоленных. Однако, эта ситуация оказалась очень даже полезна для Джорджа, ведь отсутствие денег и крыши над головой дало повод переосмыслить свою жизнь, которая теперь казалась не такой уж успешной. В первую очередь он хочет помириться с дочерью, которая работает в одном из баров, но все же боится подойти к ней, ведь они не общались почти десять лет. Кто знает, может именно с этого шага и начнется возвращение главного героя к жизни, но не той, в которой всем заправляли деньги, а к новой, где будет присутствовать любовь и согласие, где у него будет настоящая семья, пусть и не богатая в финансовом плане.

Стоит отметить, что главную роль в фильме «Перерыв на бездумье» сыграл непревзойденный Ричард Гир, которого, наверно, не совсем привычно видеть в такой роли – обычно он известен по ролям богатых и успешных персонажей.

Смотреть онлайн фильм Перерыв на бездумье 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com