logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тропа гиены

Тропа гиены 2015 смотреть онлайн

Постер Тропа гиены
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:14 сентября 2015
Страна:Канада
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Пол Гросс
Актеры:Россиф Сазерленд, Аллан Хоуко, Дэвид Ричмонд-Пек, Карл Кэмпбелл, Kelly Holden, Кристин Хорн, Ibrahim Dweiken, Даррен Уолл, Andrew Wall, Niamatullah Arghandabi
Описание кино Тропа гиены

Новая военная картина о трудности жизни служащих, выходит у канадского режиссёра Пола Гросса. В своём новом творении «Тропа гиены» Пол является ещё и сценаристом, исполнительным продюсером, а также играет одну из главных ролей. Гросс довольно многогранный и творческий человек, и не в первый раз берёт на себя столько обязанностей. В 2008 году его фильм «Пашендаль: Последний бой», рассказывающий об одной из битв Первой мировой войны, собрал множество хороших отзывов зрителей, но был недооценён кинокритиками, а ведь его можно сравнить с известной картиной «Пёрл-Харбор». Проекты Гросса всегда отличались своей крупномасштабностью, живой игрой актёров, а также драматическим ходом.

В фильме «Тропа гиены» рассказывается о, не менее значимой для людей, войне в Афганистане, атмосфера фильма здесь выдержана на высшем уровне, как и в предыдущей работе. В кино нет шаблонных событий или диалогов, как в других военных фильмах, где персонажи все отличаются своими положительными характерами. Наоборот, у Гросса получилось всё более реалистично, все сцены были тщательно продуманы, и даже сверены с военными консультантами.

Действия киноленты «Тропа гиены» будут происходить на территории юга Афганистана, во время войны, которая длится уже несколько лет. В центры событий три главных героя, которые променяли спокойную жизнь со своей семьёй и любимыми, ради получения больших денег. Заключив контракт с военными, они становятся простым оружием в бессмысленной современной войне, где постоянно меняется нравственность и устои, а правда может оказаться ложью. Теперь они лишены какого-либо выбора, и о мечтах, о светлом будущем можно забыть. Героев отправляют на опасное задание, не далеко от рога Пянджвай. Там, в его глубине, находится узкая недостроенная дорога, имеющая опасный участок, около 15 километров длинной. Именно этот участок и прозвали «Тропой гиены», ведь приходясь единственной дорогой, по которой можно добраться в город, она окружена с двух сторон высокими и крутыми склонами. Это и делает из неё отличное место для засады талибов. Этот путь уже унёс сотни жизней, в том числе и обычных людей, которые работали на стройке, и не раз подвергался минированию бомбами. Перед отрядом канадских снайперов встаёт задача, по предотвращению убийств на дороге, что позволит строителям возобновить свои работы, и открыть путь. Но постоянные игры афганского правительства и вмешательство миротворческих сил не даст так просто доделать работу.

Смотреть онлайн фильм Тропа гиены 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 19 июля 2016 02:06
    Привет, очень шикарный боевик, рад что посмотрел его. Отличный сюжет, не знал даже что канадцы умеют так здорово фильмы снимать, вообщем рекомендую посмотреть всем его, стоящий фильм .
  2. mony
    Добавлен: 23 июля 2016 04:02
    Фильм Тропа гиены жесткий жестокий но смотрится на одном дыхании и не хочется отходить от монитора посмотрите ,в каждой сказке есть доля правды речь в фильме идет о войне в Авганистане
abuse: hdxasite@gmail.com