logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одна ночь в Осло

Одна ночь в Осло 2014 смотреть онлайн

Постер Одна ночь в Осло
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 апреля 2014
Страна:Норвегия
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Эйрик Свенссон
Актеры:Samakab Omar, Mohammed Alghoul, Теа Софи Лох Несс, Burhan Ahmed, Cathrine Monton, Torkel Dommersnes Soldal, Нора Тильдум Лунёэ, Kaan Kozanli, Andrea Sitara Gran, Фердинанд Фальсен Хиис
Описание кино Одна ночь в Осло

«Если друг оказался вдруг» поётся в песне, а если друг как раз был настоящим? Как узнать, где правда, а где ложь? «Одна ночь в Осло» не только раскроет секрет дружбы, но и затронет более тонкие грани жизни.

Дружба двух приятелей бесценна тем, что она бескорыстная и искрения. Они вместе гуляют и общаются с детства. Но что будет, если между ними встанет девушка. Нежная Андреа, бывшая подружка Амира влюбляется в Бурхана. Молодой араб думает, что любит девушку и готов за неё бороться. А когда Бурхан признается Амиру в том, что тоже полюбил Андре, их дружбе приходит конец. Сможет ли человек с «горячим» темпераментом простить друга?

«Одна ночь в Осло» была бы банальной, если бы это не происходило в столице Норвегии в канун дне Независимости страны, когда каждый, кто «неарийской» расы, под прицелом. А главным героям не было бы пятнадцать лет. Совсем еще подростки, практически вчерашние дети пьют алкоголь, занимаются сексом, принимают наркотики. А параллельно их гоняет банда «скинхедов», для них араб и африканец, сидящие рядом, как красная тряпка для быка.

Режиссёр Эйрик Свенсон, справился с задачей снять многогранный фильм. Здесь показана не только история любви двух подростков, испытание дружбы молодых людей, но и острая проблема национализма в Европе. Как эмигранты заносят свою культуру в мир цивилизованного государства, и как население страны сопротивляется этому.

Актерский состав радует глаз, вся компания молодых исполнителей справилась отлично, хотя на экране впервые. Энергия Мухамеда Алгоула и его страсть завораживает. А совместные сцены Бурхана Амида и Андреа Ситара Гран наполнены нежностью и любовью.

В киноленте много красивых сцен, они переливаются от «внутреннего свечения» и поражают падением нравов современной Европы. Прекрасная музыка соединяет фильм в единое целое. «Одна ночь в Осло» будет интересно посмотреть как подросткам, так и взрослым людям. Старшим сравнить свою юность и рассказать об этом детям, а молодым понять ценность дружбы. Лицам от 14 лет лучше просматривать фильм совместно со взрослыми, с последующей разъяснительной беседой.

Смотреть онлайн фильм Одна ночь в Осло 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com