logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нина навсегда

Нина навсегда 2015 смотреть онлайн

Постер Нина навсегда
5.6/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Бен Блейн
Актеры:Киэн Бэрри, Эбигейл Хардингэм, Мандип Диллон, Кэтрин Беннетт-Фокс, Барри Кастаньола, Джаван Хирст, Феми Хотон, Шон Верей, Фиона О'Шонесси, Дэннис Тикпенни
Описание кино Нина навсегда

Главный герой фильма ужасов с элементами комедии «Нина навсегда» молодой парень по имени влюблен в свою девушку Нину, и они живут счастливой совместной жизнью. Но к сожалению их счастье не длилось так долго, как они на это рассчитывали. Девушка погибает из-за автомобильной катастрофы и теперь для Роба наступают очень тяжелые времена, когда в его жизни не остается ничего такого ради чего можно жить.

Находясь в очень подавленном состоянии молодой человек даже совершает попытку самоубийства, которая на счастья зрительской аудитории оканчивается провалом. Но несмотря не на что время самый лучший доктор, и постепенно центральный персонаж киноленты «Нина навсегда» приходит к нормальному эмоциональному состоянию и решает продолжать жить. После того, как ключевая фигура фильма «Нина навсегда» начинает жить обычной жизнью он знакомиться с молодой девушкой по имени Холли, в которую влюбляется практически с первого взгляда. Новые романтические отношения помогают молодому человеку окончательно прийти в норму после трагических происшествий. Наконец приходит время, когда молодая пара решается перейти к более близким отношениям. Но к их ужасу, первая совместная ночь была сорвана появлением бывшей Роба – Нины.

Сюжет кинокартины «Нина навсегда» начинает разворачиваться в тот момент, когда на матрасе кровати, на которой молодая пара решает провести свою первую ночь сначала появляется кровавое пятно, а затем и сама мертвая девушка. Любой нормальный человек от такого зрелища моментально бы сошел с ума, а Роб и Холли, хоть и сильно перепугавшись, даже не теряют сознание и не впадают в панику.

Одна из основных персонажей британского фильма «Нина навсегда» Нина так и не смогла найти покой на том свете. И просто решила вернуться в мир живых, где, как она думала, ее ждет возлюбленный. Когда по возвращению мертвая девушка обнаружила своего парня с новой спутницей, она не сильно обрадовалась и решила помешать счастью Роба и Холли, так как несмотря на собственную смерть, Нина по-прежнему считает себя полноправной девушкой Роба. И теперь неуспокоенная душа будет всячески издеваться над влюбленной парой, особенно в те моменты. Когда они соберутся заняться сексом.

Смотреть онлайн фильм Нина навсегда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com