logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Если твоя девушка – зомби

Если твоя девушка – зомби 2014 смотреть онлайн

Постер Если твоя девушка – зомби
5.8/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Ракета Релизинг»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джефф Бэйна
Актеры:Дэйн ДеХаан, Джон Си Райли, Обри Плаза, Молли Шеннон, Шерил Хайнс, Пол Райзер, Мэттью Грей Гублер, Анна Кендрик, Эва Ла Даре, Томас МакДонелл
Описание кино Если твоя девушка – зомби

Среди фильмов ужасов, самыми популярными являются картины с комедийным уклоном, они всегда собирают массу зрителей у экранов. Как и предполагалось кинолента «Если твоя девушка зомби» считается именно таким фильмом. Персонажи этой картины Бет и Зак, идеальная супружеская пара. Не все верят в то, что можно повстречать человека, из-за которого ты готов на все. Они всегда понимали друг друга с полуслова, и казалось, что и мыслят они одинаково.

У них настолько было сильное чувство любви, что они жалели о каждой потраченной минуте, когда оставались друг без друга. И все такие пары считают, что ни ничто в мире не сможет им помешать, и никто их никогда не разлучит. Каждый из них всегда был готов помочь своей второй половинке в трудное время. Но как бы идеально не сложились их отношения, всегда что-то этой идиллии может помешать, так и случилось с этой парой.

Из-за непредвиденных обстоятельств подруга Зака умирает, и в его жизни наступает кризис. Он все время вспоминает о том, как они были счастливы вместе, и как трудно сейчас без любимой. Он остался один, не с кем теперь бродить по городским улицам, и устраивать приятные сюрпризы друг другу. Но вдруг она возвращается, и он понимает, что еще не все потеряно. Но есть одна проблемка – она зомби, но он пытается этого не видеть.

Смотреть онлайн фильм Если твоя девушка – зомби 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dibrota
    Добавлен: 31 октября 2014 00:08
    Смотрел этот фильм. Достаточно интересный и смешной. Но все таки, как на меня мухи от колбасы должны отделяться. Ужасы не должны быть комедией, разве что комедия может быть ужасной. Классический ужастик создает совсем другое, непередаваемое ощущение.
abuse: hdxasite@gmail.com