logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 2015 смотреть онлайн

Постер Зачётный препод 2
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:28 января 2016, «Люксор»
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Бора Дагтекин
Актеры:Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе, Каролина Херфурт, Катя Риман, Фолькер Брух, Макс фон дер Грёбен, Арам Арами, Анна-Лена Кленке, Лукас Райбер, Гизем Эмре
Описание кино Зачётный препод 2

Фильм «Зачетный препод 2» – это продолжение нашумевшей комедии про неудачливого злоумышленника Зека Мюллера. Напомним, что в первой части картины, молодой грабитель, отсидев 13 месяцев, выходит на свободу, где его ждут подружка и крупная сумма награбленных денег. Узнав, что девушка, дабы не быть пойманной с деньгами, закопала их на стройке год назад. Но спустя 12 месяцев, на месте, где она закопала клад, теперь стоит школьный спортзал. Как их теперь достать? Зек принимает решение устроиться в школу уборщиком, так как у него нет ни образования, ни тем более опыта другой работы.

Школа, как оказалось, была для сложных подростков, и учителя, из-за низкой зарплаты и сложных условий, просто сбегали. Директор, увидев на пороге молодого парня, желающего работать, сразу же согласилась его взять. Контракт сразу же был подписан. Но как выяснилось, взяла она его на должность учителя. Теперь в его задачи входило учить детишек, что он делать не собирался, и достать свои закопанные сокровища.

Начав работу, парень сразу же стал среди своего класса авторитетом, потому как все вопросы решал быстро и жестко. Среди учителей он тоже поспешил занять лидирующую позицию. Увидев в его лице серьезного учителя, директриса поспешила назначить его руководителем самого сложного класса во всей школе. В нем царил хаос, ученики не только ничего не знали, они были просто неуправляемы и в первый же день удостоили Зека своими проделками. Но зачетный препод не привык сдаваться. Если он смог справиться с натиском заключенных, то уж с малолетними дебоширами тем более. Дети стали его по-настоящему бояться, а через время начали уважать. Успеваемость начала расти, что несомненно очень радовало и директрису и учителей.

В стороне не осталась и его личная жизнь. Молодой преподаватель оказался под прицелом всех одиноких учительниц. Но его интересовала только одна. Та, которая помогала ему в работе и никогда в этом не отказывала. Скромная и немного чудная учительница интересовала его только как коллега. Но спустя какое-то время он начал узнавать ее лучше и понял, что она та самая.

Вторая часть фильма «Зачетный препод» будет не менее захватывающей. Он влился в коллектив, ему хорошо платят за работу и он счастлив быть тем, кто он есть. Однажды, неуправляемых учеников собираются отправить в Таиланд, и присматривать за ними направляют Мюллера со своей подружкой. Парочка представляла, что устроят им школьники, и как тяжело им будет их контролировать. Но на деле оказалось все гораздо хуже. Ко всему прочему, на горизонте появляется старый знакомы Зека, который может выдать все секреты его прошлой криминальной жизни. Как молодой учитель будет спасаться от прошлой жизни? Все вы сможете увидеть в уморительной комедии «Зачетный препод 2».

Смотреть онлайн фильм Зачётный препод 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 4 февраля 2016 02:43
    Я не смотрела первую часть фильма зачетный препод и решила посмотреть вторую , странно , но фильм просто потрясающий , он интересный , не обычный и крайне захватывающий , в тем есть все приключения , любовь , а главное дружба . Всем советую посмотреть , вы останетесь крайне давольны .
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 1 марта 2016 10:42
    Немецкий кинематограф зарекомендовал себя с определённой стороны. Про него уже слагаются анекдоты и присказки и отношение к нему соответствующее. Да и название фильма для тех, кто не смотрел первую часть наталкивает на некоторые ассоциации. Непростительная ошибка. Некоторая эротическая составляющая, несомненно, есть - фильм всё-таки про молодых энергичных и не закомплексованных школьников выпускных классов. В остальном это великолепная комедия, заставляющая не только хохотать во весь голос, но и призадуматься над тем смыслом, который авторы вложили в своё творчество.
abuse: hdxasite@gmail.com