logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Один и два

Один и два 2015 смотреть онлайн

Постер Один и два
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эндрю Дроз Палермо
Актеры:Кирнан Шипка, Тимоти Шаламе, Элизабет Ризер, Грант Боулер, Венди Алстром, Кайл Белл, Захари Дилан Браун, Chantey Colet, Моника Крамплер, Рэйвен Саймон Феррелл
Описание кино Один и два

Тяжело жить в семье, где каждый живет сам по себе. И единственным связующее всех звено внезапно исчезает, оставив после себя лишь горстку прекрасных воспоминаний. «Один и два» расскажет о том, как крепки родственные узы и как легко их разрушить.

На уединенной ферме, вдали от цивилизации живет обычная сельская семья со своими секретами. От внешнего мира они огородились стеной, что бы никто не мог нарушить их покой. Отец и мать трудится изо дня в день, без отдыха выполняя тяжелую работу по содержанию хозяйства. Ева и Зак, их дети помогают им в работе.

Сердцем семьи у них является мать, которая любит своих детей и старается дать им всю свою заботу и нежность. А вот отец, наоборот, жесток и беспощаден, может наказать и даже ударить в ответ. Брат и сестра любят друг друга простой наивной любовью, по ночам гуляют и верят, что за стеной есть другой мир. За игрой подростки узнают о себе много нового, то, что они отличатся от других. Единственная защита детей от произвола властного отца – их мать, внезапно погибает. И отец в своем горе, готов наказать Еву и Зака, разлучить их, сделать из двух – одно. Брат остался заперт с убитым горем Эндрю, а сестра оказалась выброшенной в цивилизацию. Сможет ли Ева адаптироваться к современному миру? Смогут ли близкие люди снова быть вместе?

«Один и два» очень красивый фильм, там прекрасные пейзажи и музыка, много ярких «говорящих» сцен. Эндрю Дроз Палермо, срежиссировав художественный фильм впервые, приковывает зрителей реалистичностью происходящего. Печальная картина трагической судьбы, вызывает меланхолию и оставляет в душе легкий налет грусти. И тоже время заставляет задуматься о единении родных душ. Кирнан Шипка и Тимати Чаламет великолепно справились с ролью, одним выражения лица показывая всю трагедию фильма «Один и два».

Кинолента будет интересна любителям независимого кино с неоконченным финалом, с болезненной романтичностью американской глубинки и душераздирающими сомнениями. После фильма «Один и два» трудно остаться равнодушным и не почувствовать пугающую пустоту внутри нас.

Смотреть онлайн фильм Один и два 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com