logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выпущенный из клетки

Выпущенный из клетки 2016 смотреть онлайн

Постер Выпущенный из клетки
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:2 февраля 2016
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Дэниэл Роббинс
Актеры:Бен Гетз, Кайл Киркпатрик, Зак Уэйнер, Полина Сингер, Гаррет Хендрикс, Мишель Камерон, Джин Джонс, Алекс Эмануэл, Jozef Podolski, Джонни М. Фолкнер
Описание кино Выпущенный из клетки

Центральный персонаж кинокартины под названием «Выпущенный из клетки» с малых лет рос сиротой, но тем не менее он все еще не забыл своих родителей, а также тот вечер, в который произошла ужасная трагедия. Его мама и папа очень сильно поругались в тот вечер, а потом мальчик услышал звериный рык. Потом к нему подошла мама и сказала, что, когда он достигнет совершеннолетия, его жизнь изменится навсегда, а точнее изменится он сам. Также она предупредила сына о том, что в это время он будет чувствовать себя необычно и с ним будут происходить страшные и необъяснимые вещи. На следующий день его забрали родственники, у которых он живет и по сей день. Его отца нашли мертвым, а мать бесследно пропала.

По городишку где живет главный герой фильма ужасов «Выпущенный из клетки» ходит очень странная история о семье Джека, которая уже стала практически легендой. Все жители города говорят о том, что члены семьи юноши не обычные люди – в их генетическом коде присутствует некий ген, который заставлял своих носителей превращаться в ужасных монстров, а именно в кровожадных оборотней. В таком состоянии они вполне способны на убийство окружающих их людей, которым не посчастливилось оказаться рядом в неподходящий момент. Также поговаривают о том, что в тот самый вечер, который до сих пор снится Джеку в кошмарах, его мама жестоко расправилась со своим мужем, превратившись в ужасное чудовище, а когда пришла в себя, решила сбежать.

Сюжет киноленты под названием «Выпущенный из клетки» начинает развиваться в день совершеннолетия Джека, который боится наступления этого дня, ведь слова матери до сих пор звучат у него в голове. Его состояние сильно ухудшается, когда через пару дней парень обнаруживает себя в лесу, причем совершенно голым. Юноша ничего не помнил с прошлой ночи, он не знает, как он оказался в лесу и почему на нем нет одежды, но он начал подозревать, что теперь его привычной жизни пришел конец и что теперь все изменится. Ведь он – оборотень, такой же, как и его мама и теперь он опасен для других людей, среди которых ему теперь нет места.

Смотреть онлайн фильм Выпущенный из клетки 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 15 апреля 2016 19:21
    Прикольна я киноха про мальчика оборотня. Фильм очень хорош. Рад что его глянул. Побольше бы таких фильмов со смыслом ))
abuse: hdxasite@gmail.com