logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тёмная долина

Тёмная долина 2014 смотреть онлайн

Постер Тёмная долина
7.6/10 (43 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Австрия, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Андреас Прохаска
Актеры:Сэм Райли, Тобиас Моретти, Паула Бер, Томас Шуберт, Кармен Гратль, Клеменс Шик, Хельмут Хеуслер, Мартин Лойтгеб, Йоханнес Николусси, Флориан Брюкнер
Описание кино Тёмная долина

В мегаполисах зачастую закон отступает перед теми, кто мнит себя вершителями судеб. В уединенных городках непоколебимый закон олицетворяют волевые и непреклонные. В маленьком альпийском городке, полностью отрезанном от цивилизации, правосудие вершило семейство Бреннеров. Жестокий старик вместе со своими сыновьями держали в страхе всю округу.

Вскоре, во время очередного мрачного затишья, в городок забрел путник Грейдер. Попросившись остаться на ночлег, оно навсегда нарушил сложившиеся там порядки. Жители завалили его всевозможными вопросами. Он объяснил им, что он из Америки, у него есть фотоаппарат( одно из последних технических изобретений). Грейдер хотел заснять Альпийские пейзажи и местную жизнь.

Бреннеры с большим недовольством разрешают Грейдеру у них остановиться, но нужно сначала заплатить. Они не видят в нем опасность, но все же не могут не следить за странным незнакомцем. Чтобы он, упаси Бог, не нарушил устоявшиеся порядки. Но как же они ошибались на его счет!

За Грейдером следит не только суровое семейство, но и юная Люция, которую ожидает скорая свадьба. Но все мысли ее далеко не о женихе. Она свято верит в то, что человек с другого мира, Грейдер прекрасно владеющий немецким, совсем не просто так оказался в богом забытой глуши. Этот красавчик, по ее мнению, здесь совсем не случайно.

Смотреть онлайн фильм Тёмная долина 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 25 сентября 2015 06:53
    Триллер "Тёмная долина" немного напоминает вестерн. Такие же брутальные и непредсказуемые мужские персонажи, вооружённые большими винтовками и готовые стрелять при первой же возможности. Только нет коварных индейцев, вся местность засыпана снегом и вместо того чтобы пасти красивых мустангов они валят многовековые сосны. Но это именно триллер и очень даже неплохой. В первую очередь благодаря нетривиальной игре главного актёра. Его мститель получился очень не банальным. Ну и все остальные составляющие хорошего кино присутствуют. Качественная картинка, напряжённый сюжет, динамичные экшн сцены. И, главное, в нём есть смысл, в отличие от обычного перечисления жертв, примеров которым в современном кинематографе уже зашкаливает.
abuse: hdxasite@gmail.com