logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двойники

Двойники 2014 смотреть онлайн

Постер Двойники
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:19 июня 2014
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:159 мин. / 02:39
Режиссер:Sajid Khan
Актеры:Саиф Али Кхан, Ритеш Дешмукх, Рэм Капур, Бипаша Басу, Таманна Бхатия, Эша Гупта, Сатиш Шах, Наваб Шах, Чанки Пандей, Радж Авасти
Описание кино Двойники

«Двойники» – это искромётная комедийная история, снятая индийским кинематографом по всем традициям жанра. Фильм подарит свои зрителям добрый юмор, захватывающий и запутанный сюжет, отличные индийские песни и танцы, яркие впечатления, любовь и дружбу.

Центральной фигурой комедии является молодой парень по имени Ашок Сингхания. Несмотря на свой юный возраст, он является владельцем нескольким преуспевающих компаний. А всё потому, что его отец серьёзно болен и долгое время находится в коме. До этой трагедии он очень чётко построил деятельность своих предприятий, поэтому его отсутствие никаким образом не оказывает влияние на их работу. Компании по сей день слаженно работают и приносят огромную прибыль. Ашок порой эти пользуется, но никакого вреда это не приносит.

У главного героя фильма «Двойники» есть родной дядя – Кувар Амарнат, который, благодаря несчастному случаю, хочет устранить прямого наследника и прибрать бизнес и богатство к своим рукам. Он подговаривает злого профессора Кхана, который изготавливает сильный яд. И вот в очередном напитке Ашока оказывается капелька этого яда. Однако, его действие оказалось не таким, как планировалось. Ашок угостил из своего стакана лучшего друга Кумара, и уже вскоре они валялись на полу и вели себя как обычные дворняжки. За такое поведение их отправили в психиатрическую больницу.

В какой-то момент всё пошло не так, помимо этого действия, у волшебного зелья появился побочный эффект – у друзей стали появляться двойники. В больнице им назначили интенсивное лечение, после которого отпустили, но перепутав, на свободу вышли двойники двух героев. Теперь коварный Кувар приобрёл не двух врагов, а целых четыре. Но как не запутаться во всех этих двойниках? Тем более, количество клонов стремительно увеличивается и одна капля зелья тут уже не поможет.

Ашоку и Кумару предстоит восстановить справедливость и вернуть обратно компании отца главного героя комедии «Двойники», вывести на чистую воду злобного гения Кхана и, конечно, дядю Кувара. А также разобраться с собственной жизнью.

Смотреть онлайн фильм Двойники 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com