logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убей меня три раза

Убей меня три раза 2014 смотреть онлайн

Постер Убей меня три раза
7/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Крив Стендерс
Актеры:Саймон Пегг, Стив Ле Маркванд, Алиси Брага, Тереза Палмер, Салливан Степлтон, Люк Хемсворт, Каллэн Мулвей, Брайан Браун, Дэниэл Беренджер, Cody Fullbrook
Описание кино Убей меня три раза

Участие над созданием фильма «Убей меня три раза» принимали сразу две страны Австралия и Америка. Крив Стендерс взял на себя роль режиссера, а вот написать оригинальный сценарий досталось не менее талантливому Джеймсу Мак Фарланду. Красочный и острый боевик завоевал внимание большой публики. Этот фильм собрал в себя элементы триллера, с некой ироничностью, однако это удалось пережить и в итоге получилось неплохо.

Что может быть интереснее, чем женщина, оказавшая не в том месте, не в тот час. «Убей меня три раза» разворачивается на улицах небольшого города, где-то в дебрях Австралии. Сексуальная молодая девушка Элис становится причиной трех историй. Сама того не осознавая она пытается понять, что с ней происходит. Ее глаза увидят жесткое убийство, месть и даже шантаж. Очень много странностей вписано в эту историю. Так сразу и не поймешь. К примеру, убийц будут шантажировать случайные свидетели, а мстить почему-то семья погибшей той самой девушки. Все закрутится и завертится и лишь в финале будет самый небывалый разворот события и ответ на все вопросы. Все было бы еще лучше, если бы многие сюжеты разбавить реалистичностью, чего так не хватает в кинофильме «Убей меня три раза».

Смотришь и думаешь, что в реальности такого быть не может, очень много выдумки все чересчур наиграно. Стоит один раз посмотреть, чтобы отметить для себя, что все в этой жизни наказуемо и за все приходится платить. Если вы намерены совершить какой-то поступок, подумайте, следует ли это вообще делать и к чему он может привести. Здесь все началось с супружеской измены, которая повлияла на судьбы других членов общества. Жена изменника пошла на крайние меры и стала мстить, не подумав о том, что будет с ней потом. Фоном всему этому в городе царит непонятное и необъяснимое рвение к преступлениям, они идут чередой как будто по заказу жизни. И возможно было бы еще хуже, если бы в это не вмешался профессиональный детектив, в котором разгорится внутренний азарт его профессии. Главная героиня кинокартины «Убей меня три раза» на экране Элис штучка еще та, она способна стереть все на своем пути. Пытаясь найти истину в вине, девушка полностью погружается в эти события, которые захлестнули ее с головой. Она отчетливо понимала, что живой ей из всего этого не выбраться.

Острые повороты, небывалая история, непростое решение и неумение владеть самим собой раскроется в финале кинофильма «Убей меня три раза». У каждого кто посмотрит эту историю, будут разные ощущения и прилив нежданных эмоций и волнений.

Смотреть онлайн фильм Убей меня три раза 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vvk55
    Добавлен: 19 апреля 2015 22:26
    Не соглашусь с автором вышеприведённого анонса, который называет этот фильм триллером. Это - черная комедия. И неплохая, несмотря на своё австралийское происхождение. Всё по канонам: интриганы, шантажисты и прочие плохиши поубивают друг друга, а их жертвы выживут и с неплохим кушем отправятся прямиком в светлое будущее. Но, несмотря на это, штампы не давят, и фильм смотрится легко и с удовольствием.
abuse: hdxasite@gmail.com