logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гелиос

Гелиос 2015 смотреть онлайн

Постер Гелиос
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:28 апреля 2015
Страна:Гонконг, Китай, США
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Лок Мэн Люн
Актеры:Джеки Чун, Ник Чун, Шон Юе, Ван Сюэци, Дженис Мань, Чи Джин-хи, Чхве Щи-вон, Юн Джин-и, Жозефин Ку, Джойс Фэн
Описание кино Гелиос

За всю свою историю существования человечество пережило множество катастроф, эпидемий и войн. Несмотря на такую выносливость, существует лишь один тип войны, которую оно не переживет, и в ней не будет победителей и побежденных. Это ядерная война. Именно поэтому ее все боятся и запасы радиоактивного сырья особо тщательно охраняются. Тем не менее, находятся глупцы, которые ради извлечения прибыли готовы всем рискнуть и раздобыть это сырье для последующей продажи на черном рынке, не отдавая себе отчета в том, что если оно попадет не в те руки, то любые материальные ценности потеряют свое значение, по простой причине – человечество просто окажется на грани вымирания. Именно о таком человеке и пойдет речь в новом фантастическом триллере «Гелиос» совместного производства США, Китая и Гонгконга.

Всемирно известный бандит по прозвищу Гелиос похищает небольшую партию урана в Южной Корее и создает портативную атомную бомбу, которую планирует продать одной из гонконгских террористических организаций. Бандит славится необычайно жестоким характером и для достижения своей цели готов идти напролом. Он хитер и ему не раз удалось обвести спецслужбы вокруг пальца и уйти от преследования.

На этот раз для его поимки была собрана команда из лучших специалистов в своем деле и представителей Китая и Южной Кореи – это инспектор местной городской полиции, профессор в области физики и два южнокорейских эксперта по оружию. Каждый преследует свои цели, направленные на благо своей страны. Южная Корея пытается вернуть то, что принадлежит им по праву – ядерное топливо, а Китай – хочет узнать технологию, по которой изготовлено смертельное оружие и навести порядок в Гонгконге, где согласно источникам скрывается Гелиос вместе со своим «товаром». Несмотря на то, что в «разношерстной» команде постоянно возникают противоречия и разногласия, ее членам все-таки удается выйти на сообщника террориста.

По мере развития сюжета обстановка накаляется и разворачивается немыслимое противостояние между всеми заинтересованными сторонами. Фильм «Гелиос» отражает сложные взаимоотношения разных типов людей и стран. В целом это захватывающий и динамичный боевик с неожиданными поворотами сюжета.

Смотреть онлайн фильм Гелиос 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com