logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Переправа 2

Переправа 2 2015 смотреть онлайн

Постер Переправа 2
7.2/10 (33 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «АКМ» 3D
Страна:Китай, Япония, Корея Южная, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Джон Ву
Актеры:Такеши Канеширо, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Хуан Сяомин, Сон Хе-гё, Анджелес Ву, Фэй Юй, Тони Ян, Денни Хуан
Описание кино Переправа 2

Фильм «Переправа 2» – вторая часть нашумевшего фильма-катастрофы «Переправа». Если в первом фильме мы видим, как зарождаются любовные отношения трех пар на фоне политических событий, происходящих в Китае в 1949 году: гражданская война, нищенское существование народа, нескончаемое кровопролитие. Люди устали от войны, многие поддерживают коммунистов, но некоторые, в частности чанкайшисты, не согласны с его политикой. Эти люди и стали главными героями кинокартины «Переправа 2». Они понимают, что в этой стране для них нет жизни, поэтому решают бежать в Тайвань, для чего садятся на китайский лайнер «Тайпин», огромный фешенебельный корабль. Если в первом фильме зритель видит, как зарождаются любовные отношения. Понимает мотивы, побудившие героев покинуть свою страну. Первая часть заканчивается тем, как все пассажиры садятся на судно и отплывают. То во втором фильме зритель увидит непосредственно катастрофу.

Бравый генерал, любимец солдат и противник войны, очарован прекрасной богатой наследницей. Его жена, которую он отправляет на Тайвань, знакомиться с фронтовым доктором и они тоже полюбили друг друга. Третья пара, это простой солдат и миловидная крестьянская девушка, волей судеб оказавшаяся в большом городе и вынуждения вести не очень почетный образ жизни. Все три истории переплетаются. Все герои киноленты «Переправа 2» оказываются на судне с надеждой на счастливое будущее. Но лайнер «Тайпин» столкнулся с грузовым судном «Цзинь-Юань», в результате ошибки капитанов, которые не смогли развести свои корабли. В результате столкновения утонули почти все пассажиры лайнера, удалось спастись только пятидесяти пассажирам. Будут ли главные герои в числе спасённых? Как поведут себя они во время самой катастрофы? Что выйдет на первый план собственная жизнь или любовь? Все это можно будет узнать посмотрев эту киноленту.

Потрясающая постановка! Сцены катастрофы сняты масштабно и детально. Соответствующий звуковой ряд только нагнетает обстановку. А если учесть, что режиссёр этой ленты всемирно известный Джон Ву, то можно быть точно уверенным, что фильм «Переправа 2» будет больше, чем проходная лента среднего класса. Джон Ву мастер масштабных сцен, снятых высокопрофессионально.

Рекомендую к просмотру всем любителям фильмов-катастроф и мелодрам. Также его оценят те, кому нравятся истерические кинофильмы. А поклонникам творчества Джона Ву смотреть обязательно, это одна из лучших его картин...

Смотреть онлайн фильм Переправа 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com