logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Агорафобия

Агорафобия 2014 смотреть онлайн

Постер Агорафобия
4.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 декабря 2015, «АКМ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Лу Саймон
Актеры:Касси Скербо, Adam Brudnicki, Тони Тодд, Аниела МакГиннесс, Джема Калеро, Мария Олсен, Роберто Эскобар, Джули Кендалл, Гарри Марш, Hamlet
Описание кино Агорафобия

"Агорафобия" – американский триллер с элементами ужасов, где весь сюжет завязан на одноименной душевной болезни главной героини. У каждого человека есть свои страхи, кто-то боится насекомых, кто-то ездить в лифте или летать самолетом, но в основном все эти страхи подконтрольны и держатся в узде. А вот если страх начинает контролировать человека и выходит за рамки, то это уже самая настоящая фобия, которая может мешать жить и изрядно отравлять существование владельцу, тут уже не обойтись без помощи специалистов в области психиатрии.

Главная героиня фильма ужасов "Агорафобия" – молодая девушка по имени Фэй, страдающая от сильных проявлений боязни открытых пространств, именно так проявляет себя агорафобия. Героиня панически боится выйти на улицу да и вообще в любое открытое место, полное людей, будь это магазин или даже общественный транспорт. Девушка вынуждена жить затворницей в своем доме, лишаясь радостей прогулок на свежем воздухе, общения с людьми и других аспектов нормальной человеческой жизни. Так бы наверное и прошла жизнь Фэй в одном месте, в одном и том же окружении. Но это все преамбула, далее обстановка в триллере "Агорафобия" начинает накаляться. Умирает отец главной героини, оставляя той в наследство очень неплохой домик, расположенный в удалении от цивилизации в дальней части архипелага Флорида-Кис. Дом весьма уютен и комфортен, а его уединенное местоположение очень привлекло девушку и она принимает решение переехать в родительский дом, надеясь, что там ей будет легче избегать панических атак и проявлений своей болезни. Как оказалось решение было не из лучших и кто же знал к каким страшным и пугающим последствиям оно привело.

Поначалу Фэй очень довольна жизнью на новом месте, вокруг тишина и уют, в доме созданы все условия для комфортабельной жизни. Но постепенно девушка понимает, что вокруг нее происходит что-то странное и недоброе, тишину нарушают какие-то непонятные звуки, слышные по всему дому, а по ночам слышны чьи то шаги и голоса, хотя в особняке никого нет. Периодически сами собой начинают перемещаться вещи, а принимая ванну героиня вдруг видит в воде разводы крови, точно зная, что у нее нет никаких ран. Все эти невероятные и пугающие происшествия заставляет понять, что в доме есть нечто или некто еще и оно угрожает жизни главной героини. Напуганная до смерти девушка не может понять реально ли всё происходящее с ней или это последствия ее фобии и как найти помощь, если выйти из дома ей еще страшнее, чем оставаться в нем. Фэй предстоит или преодолеть болезнь или погибнуть.

"Агорафобия" – это фильм не только об ужасах вокруг, но и внутренних страхах, которые подчас пугают человека гораздо сильнее, а преодолеть их весьма непросто, ведь это борьба с самим собой.

Смотреть онлайн фильм Агорафобия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com