logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призраки прошлого

Призраки прошлого 2015 смотреть онлайн

Постер Призраки прошлого
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 ноября 2015
Страна:США
Длительность:77 мин. / 01:17
Режиссер:Mark W. Curran
Актеры:Ivan Adame, Ханна Джонсон, Сара Никлин, Джудит О'Дэй, Christopher Parker, Carlos Ramirez, Стэйси Снайдер, Jackson Stafford, Robert E. Wilhelm
Описание кино Призраки прошлого

После некоторых трагических в своей жизни событий центральный персонаж фильма ужасов под названием «Призраки прошлого» – молодая девушка по имени Рэйчел, стала до смерти боятся темноты. Этот неконтролируемый страх очень сильно осложнял ей жизнь, но постепенно она смогла научиться брать себя в руки и сдерживать панику, избегая тем самым трудных ситуаций. В настоящее время девушка работает охранником в клинике для тех людей, у которых возникли проблемы с наркотическими веществами, а руководство заведение идет навстречу своей сотруднице и позволяет ей дежурить только в светлое время суток.

Но однажды случается так, что главной героине киноленты «Призраки прошлого» все-таки приходится выйти в ночное дежурство, так как ее коллега заболела и не смогла найти себе другую замену. Рэйчел пришлось согласиться, и теперь она надеется, что отсутствие света не помешает ей выполнять свои обязанности, так как в больнице всегда светло, а к тому же она взяла с собой фонарик, так, на всякий случай. Но тем не менее, девушке все же предстоит столкнуться со своим самым главным врагом – темнотой, и непонятно кто одержит победу в этой неравной схватке.

Именно в ту ночь, когда в клинике дежурила ключевая фигура кинокартины под названием «Призраки прошлого», ранее надежное освещение дало сбой, из-за которого освещение в здание время от времени пропадало, оставляя девушку наедине со своим страхом. Но на самом деле Рэйчел боится не просто темноты – она боится того, что скрывается во мраке. Из скрытых темнотой коридоров в сторону перепуганной сотрудницы реабилитационной клиники надвигаются странные и кошмарные существа...

Так что или кто скрывается в непроглядной тьме? Чудовища или воспоминания Рэйчел, которые она всеми силами пытается выкинуть из своей головы? И того ли она боялась до панического состояния всю совою жизнь? Ответы на эти и многие другие вопросы публика сможет найти просто, начав просмотр фильма ужасов под названием «Призраки прошлого», который не оставит свою публику равнодушной к происходящему на экранах.

Смотреть онлайн фильм Призраки прошлого 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 5 декабря 2016 23:17
    Фильм "Призраки прошлого" повествует нам о девушке, с ранних лет боящейся темноты. Этот страх (можно даже сказать фобия) присутствует у большинства людей на планете, то есть довольно распространённая фобия из всех существующих. Поэтому фильм обещает быть страшным для широкой аудитории, волнующим, и приковывающим зрителя к экрану .
abuse: hdxasite@gmail.com