logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Незваные гости

Незваные гости 2015 смотреть онлайн

Постер Незваные гости
6.1/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:17 марта 2016, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Адам Шиндлер
Актеры:Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Тимоти Т. МакКинни, Джошуа Микель, Бэт Рисграф, Tommy Sklavos, Мартин Старр
Описание кино Незваные гости

Ключевая фигура кинокартины «Незваные гости» молодая женщина по имени Анна, которая страдает от одной неизлечимой болезни – боязни открытого пространства. Из-за своего страшного недуга девушка не может покидать свой дом, даже на короткий временной промежуток. Таким образом, весь ее мир ограничивается стенами странного фамильного особняка.

Главная героиня фильма ужасов «Незваные гости» живет в огромном доме не одна, вместе с ней там живет ее брат, который, в свою очередь страдает от другого, более реального и опасного недуга – брат Анны болен раком. Это ужасная болезнь сделала мужчину слабым и беспомощным, и постоянно нуждающимся в чужой заботе и уходе. Но несмотря на все усилия своей сестры и лечащих врачей, болезнь все-таки побеждает, и мужчина умирает, оставляя свою психически нездоровую сестру в одиночестве.

К несчастью центрального персонажа киноленты «Незваные гости» о ее одиночестве и богатстве узнают трое преступников, которые начинают следить за домом Анны, зная о том, что внутри находиться огромная денежная сумма и множество старинного антиквариата. И вот, в день похорон брата Анны, полагая, что девушка находиться на них, злоумышленники вламываются в старинный особняк для того, что обогатиться.

Главная героиня фильма «Незваные гости» из-за своего недуга не может выбежать на улицу даже для того, чтобы позвать кого-то на помощь. Таким образом, оказавшись заложницей в собственном доме и осознавая то, что ее жизни угрожает страшная опасность, девушка решает самостоятельно защитить себя и свою крепость.

Для того, чтобы показать злоумышленникам, что вламываться в дом к одинокой женщине, это очень неправильный поступок, Анна использует все секреты и тайны старинного особняка. Ведь помимо денег и драгоценностей он таит в себе несчитанное число опасностей. Так какие же сюрпризы ждут троицу незадачливых домушников? Какие тайны хранит в себе старинный особняк? И какие секреты хранит психика молодой женщины? На все эти вопросы зрители смогут получить ответы просто просмотрев душераздирающую картину под названием «Незваные гости».

Смотреть онлайн фильм Незваные гости 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 31 октября 2016 22:08
    Помню давно читала отзывы на этот фильм и даже вроде бы смотрела трейлер, но до просмотра фильма "Незваные гости" почему-то так и не дошли руки. Но идея и сюжет так мне понравились, что я не успокоюсь пока не посмотрю его.
    Очень люблю триллеры. А главная героиня, я так подозреваю, тоже какая-то не простая, не такая как мы можем подумать на первый взгляд. Эх, чувствую преступники горько пожалеют что влезли в её дом)
    Кстати, про такое заболевание как у Анны, я слышу впервые. Не знала что бывает такое и настолько серьёзное.
abuse: hdxasite@gmail.com